Общество
В СССР туалеты были бесплатные, а сейчас удовольствие посцать 30 рублей стоит. Почему так?
Ну хоть бы 5 р. сделали, а так я лучше забор обосцу или лифт в Москве.
Я вот так присела напротив Александроневской лавры, пожалела 5 рублей на туалет (в перестройку это были деньги!) -и ночь провела в ментовке! Ничего этим гадам не платила и не собиралась даже, но от баллончика глаза неделю болели! Лучше бы 5 рублей за туалет заплатила бы!
Алексей Толокнов
Я раз машину обосцал, заднее колесо. Тут менты, документы давай, дал паспорт, а там 5 тыс. р., возвращают без денег, я ((( Сынки, а деньги? они мне ((( Отец, зачем ты обосцал нашу машину?
Ну надо было в СССР проссаться..
Алексей Толокнов
Ты просцался?
о да.... помню я общественный туалет на Греческой площади в ОДЕССЕ.... вонь глаза ела а до отхожего места нужно было в резиновых сапогах добираться....
Алексей Толокнов
В перестройку стали появляться платные туалеты по 5 коп.., так там чуть не цветы благоухали, а сейчас биотуалет у метро поставят, вонь как у тебя в Одессе и 30 р. заплати.
Вам кафешек не хватает?
В Финляндии вход в туалет стоит 1 евро.
Алексей Толокнов
Ты предлагаешь нам равняться на Финляндию?
Туалеты типа сортир
ну и ссы на забор, какие проблемы
Танюха Петрова
Какая ты прямолинейная, просто жуть.
В туалетном бизнесе ярко проявились такие язвы капитализма, как монополии, сговор о поднятии цен, пренебрежение физиологическими потребностями трудящихся. Но и при Брежневе в этой сфере наблюдался густой застой
степень распространенности общественного туалетизма в ссср была такова, что каждое профильное учреждение можно было с полным основанием вносить в список юнеско подлежащих охране объектов культурного наследия
Во всех мечетях и сегодня они бесплатные!
В СССР саму мечеть невозможно было искать
и днем с огнем!
В СССР саму мечеть невозможно было искать
и днем с огнем!
Где ж вы в СССР то туалеты видели. У нас на весь 300 000 город при СССР два сортира было. Да, бесплатные, но сейчас Макдональдса больше где пописать нахаляву можно
Дерьмо видимо жирнее стало.
Наверное труднее с ним справляться стало.
Это предположение.
Наверное труднее с ним справляться стало.
Это предположение.
Это капитализм, захочешь его покритиковать-тебе напишут что в СССР колбасы мало было, за-то сейчас ее много и все не натуральная.
Василий Федотов
Всего навалом, только всё несъедобное.
Татьяна Колодзинская
Вы точно приняли лекарство вечернее?
Речь про туалеты, а Вы про колбасу ненатуральную:)
Речь про туалеты, а Вы про колбасу ненатуральную:)
да в СССР много чего беспланого было
У нас туалет еще найти надо - никаких нет: ни советских, ни путинских)))
только зайти туда было невозможно.
В СССР все туалеты были "за кустиком"
Похожие вопросы
- Почему в Москве при "проклятых коммуняках" все туалеты бесплатные были, а сейчас 20-30 рублей это дело стоит?
- У украинцев хлеб стоит 15 руб(в ответах прочитала я)а че у нас около 30 рублей стоит хлеб?
- Почему в СССР проезд стоил 5 копеек в 5 раз дешевле хлеба за 25 копеек,а сейчас проезд 50 рублей,а хлеб 30 рублей?
- А почему при СССР туалеты на Ж/Д возалах были бесплатные а счас платные ? Что собственно изменилось ?
- В СССР образование было бесплатным потому что вместе с образованием нам вкачивали идеологические догмы, туалеты тоже
- Почему многие говорят, что в ссср жилось жирнее? Вспомните: зарплаты были по 100-200 руб!!! А машина стоила 5 тыс
- Почему в России бензин стоит около 30 руб. и каждый день дорожает, и это притом что Россия входит в лидеры ненефте..
- Вот подснули инфу... Оказывается, в СССР неплохо жили... Комп 650 рублей стоил! Зачем же вы тогда такую страну пропили?
- Почему доллар в России стоит 30 рублей, а не 60 руб как ему положено, цены то вверх ползут,зарабатывают уже как в США
- Почему доллар дешевеет 53 руб стоит, походу доллар скоро как ссср 60 копеек будет стоить?