Общество
В СССР образование было бесплатным потому что вместе с образованием нам вкачивали идеологические догмы, туалеты тоже
были из- за этого бесплатные. потому что сидя на очке ты мог почитать передовицу на клочке газеты. А почему тогда кино было платным?
А кино было платным, чтоб не вписывалось идеологическое промывание мозгов в твою дебильную теорию
вам, но не Нам!
С кина доходы в бюджет были акуенные
Что-то не помню, чтобы какие-то догмы втолковывали- единственный предмет, по которому была 4- это конституция СССР, по остальным 5
таки так,
хорошо учили,
что СССР ПИ*ДОЙ НАКРЫЛИ,
ТАКОЙ ФАКТ.
ТАКИ ТАК
хорошо учили,
что СССР ПИ*ДОЙ НАКРЫЛИ,
ТАКОЙ ФАКТ.
ТАКИ ТАК
В СССР образование было бесплатным потому что его отрабатывали - после ВУЗа работали бесплатно. Насчет кино не скажу ( но разве это было кино).
там раз в год сиську показывали....
Не до тебя
При всех реальных и мнимых недостатках СССР сейчас всё стало ещё хуже.
В СССР было нормальное образование и наука которую уважал весь мир .
потому что в кино показыали нормальную, человеческую жизнь... а за все хорошее надо платить... и даже при коммуняках...
Образование было бесплатным потому, что потом ты по разнорядке все равно шел работать туда, куда партия и комсомол укажет, а следовательно эти бабки отрабатывал.
Собственно и сейчас некоторые корпорации резервируют места в ВУЗах для бесплатного обучения СВОИХ будующих сотрудников. Это просто вложение капитала, которое потом отбивается.
А бесплатные сортиры - это чтобы на улицах не срали. Тут без политики. Раньше не было столько дворников-таджиков.
И сейчас вкачивают идеологические догмы. Только платно.
Тогда мошенников было значительно меньше
Вот нынешнее образование можно смело смыть в туалете.
Без Тебя Умераю
ага... один ЕГЭ чего стоит... его бы разработчиков... да на кол...