Общество

Вам жалко алкоголиков отравившихся ядом ?

Может надо специально добавлять яд в водку и наркотики что-бы избавить порядочное общество от маргиналов и дегенератов ?
Messi Talisman
Естественный отбор..
Дима Загвозскин
Лучший ответ
Кирилл Капогузов это про тебя
Кошмарная история. Жалко всех.
Ильхом Сабиров
Это -жестоко. Ведь они тоже люди.
Двойственное чувство...
Еще и герыч с коксом и экстази травить...
Саят Мухушов
Конечно. Вот если б быдлоэлита отравилась типа Собчак, я радовался бы
И от дятлов вроде тебя в первую очередь.
Это люди и не важно алкоголики или нет.
[Heavenly Peace ...*
Водку все пьют, не только маргиналы и дегенераты, так что никто не застрахован.
Настюша !!!
Там не только были алкаши...
Жалеть надо людей.... даже собак жалеем.. (((
Рус Расулов
Это крайне негативный пример того, чем "дышит" глубинка...
Там были приличные люди, интеллигенты, он тоже любят что подешевле.
Их родственников жалко
Ну а ты сейчас кто со своим вопросом?
Елена Воронова
идея неплохая только надо в дорогой добавлять в элитный который по 10 тыс долл за бутылку тех блядей нисколько не жалко
А может вы сами (маргиналы и дегенераты) вешаться начнёте, зачем людей искушаете ?
Messi Talisman да маргинал только не пью и не курю
иногда
Дима Улитин
Правильно. Алкашей, наркоманов. Курящих забыл. Я бы еще дебилов сюда добавил; тебя первым номером.
Svet-Solnishko K
Да, людей жалко.
Нет...
Aртём
Жалко !
И ты думаешь что это поможет??
Что значит жалко? Они сами пили. Жалко их близких.
Алексей Решетов Тут как раз неизвестно, может их близкие только рады . Пьющий родственник - не подарок
жалко, могли ещё пить 100 лет нормальную водку (как в СССР) по 10 руб без акцизов.
Все так как и быть должно, и жалеть не надо ни о чем вообще.
Алексей Решетов Далеко не все . У меня половина знакомых непьющие, как и я
да жалко! В этом прямая вина пидараса Гайдара и Чубайса которые развалили экономику страны, кризис в умах породил безысходность которую люди пытаются залить алкоголем,
а пидарское Путинское правительство специально снижает цены на водку чтоб люди больше пили!
Олег Крошкин Они пили не водку, а лосьон Боярышник наружное косметическое средство, которое применятся в борьбе с кожными высыпаниями, как вспомогательное средство при угревой сыпи и прыщах, а также рекомендуется для очистки кожи в качестве регулирующего работу сальных желез средства.
Нет. Сами виноваты
нужно поднимать сельское хозяйство по этому я предлагаю подсыпать во все иностранные продукты яд
не жалко. мне, чтоб держаться на плаву, приходится ремонтировать автомобиль при минус 30. и работаю дальше. а в это время они сидят бухают
Алена Немцева вобще бомжи - лентяи. да! от таких надо избавляться