Общество

Как попасть в армию США русскому ?

Русский а Армии США? А смысл в чём!? Ты же русский!! Служить туда попасть конечно можно, но это как -то совсем неправильно.. Это лишь моя точка зрения!.. Вы хотя бы представляете, что с вами сделают русские, если вы в плен к ним попадёте!)
Лариса Гизе
Лучший ответ
нужно минимум грин карту иметь, сдать тесты вступительыне на знание языка, общеобразовательыне, сдать физтесты
Переплыви океан. Покажи свою физическую подготовку - и ты в рядах армии США вместе с афроамериканцами. Мир-дружба-жвачка)))
Купи путёвку на, например, Окинаву, зайди в местный бар и наваляй американскому сержанту, наверное полиция не успеет и тебя заберут прямо в казарму...
:Э)
Иди служить в РВСН
Иди в военкомат, пеши заяву на Контракт в ракетные войска РФ! Тогда не только в армию США попадешь, но и весь мир в труху прерватишь!
Наталия Салина
Напиши заявление - там не только русских берут но и негров гнев и трансвеститов
с тополя сразу в блинтогон
никакого гражданства не нужно! гражданство США как раз и получают некоторые, отслужив 5 лет в армии США
ПЛЕННЫМ !

СНИМАЙ ПАНТАЛОНЫ И ЛАПТИ !
Азиз Пулатов
Так тыж хохол
Алексей Лобков
стать гражданином сша
Богдан Подуев
Может, через французски легион? Говорят, не особо сложно и гражданство дают, через 3 года службы.
Легко (почти), вам просто нужно гражданство США
знаешь я хочу воевать со стороны России ...Россия не подимая прикинь мы можем с дома кинуть ракеты до Сирии а до Америки нам только скажи .. Россия может сбить 99 процентов ракет Америка только 40 процентов ну и как еще хочешь в армию США. желаю удачи но я буду воевать со стороны России с стобой ..
Polina Malyutina
Вот вам и патриоты))))
предать Россию... всего делов-стать изменником!
...и жить остаток жизни под угрозой обрушения ледоруба-как Троцкий)
Абдрасулова Макпал Да кому он нужен. Он - не Троцкий. Его ниггеры замочат.
Захотел в лучшую армию мира?
Ну, наверное данный вопрос лучше задать американском форуме.
Тут горе патриоты, сидящие на бутылке, тебе правильного ответа не дадут.