Общество
Хочется любить людей, но они сами не позволяют....
Как только начнешь относится к человеку хорошо, он рот раскроет и все испортит. Зачем?
полностью согласно.... немного узнаешь человека.. . смотришь хороший веселай милый.... а потом оказывается хуже нет.... и наоборот.. .
поэтому меня и привлекают мужчины в которых есть немного грубости. . колкости.. . ненависти.. . узнаешь поближе либо мнение окажется не верным и обрадуешься, что на самом деле он куда лучше.... либо окажется верным.. . а значит опять не расстроешься, так как таким ты его и заметила....
Eldor Abdullayev
То есть, нужно изначально относится плохо, чтоб в последствии не расстраиваться?!?.
Ты знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть.
Жаль только, что приходиться быть тем, кем хотят тебя видеть.
Жаль только, что надо питать силой своей чужие надежды.
И постараться не заблевать светлого чувства скупые одежды
Люби глухонемых...
Eldor Abdullayev
Они постоянно руками машут. Тоже все портят....
Ну, не знаю.. . у меня это легко получается - любить ЛЮДЕЙ, не перенося это чувство на конкретные личности: -)))
Волк Стальной
Однако очена скромненько!!! Алана,приФетики!!!
Проверка на прочность тебе!! ! А ему на вшивость... и не прошёл в следующий тур!
Я позволяю!!!.)))
в том и заключается любовь к людям, чтобы терпимо относиться к "открыванию их рта", выслушать и понять.. .
если не будет понимания, то какая уж тут любовь к людям?
Всё то Вам не так и не то. К совету Антона добавлю - парализованных глухонемых. Ах да, у них тоже чего плохого найдётся (взгляд недобрый и т. п.) . По этому всегда при знакомстве говор - я злой и плохой (чтоб люди не могли "плохо обмануться").
Eldor Abdullayev
Встречаются разные люди. При общении с ними хочется видеть позитив, находишь хорошие стороны, добродушно общаешься....т.е. "приближаешься" к уважительному отношению....
А он возьмет, и ТАКОЙ косяк ввернёт! Аж, как-то не по себе становится....
любить людей - резво! =)
может всё таки начать с себя? полюбить себя таким, какой ты есть, со всеми своими достоинствами и недостатками (физическими и душевными)
любить себя, не значит, любоваться перед зеркалом своим лицом, а в постеле стыдливо прикрывать свои волосатые ноги *пример - абстрактный*. не нужно начинать эпилировать ноги, от этого вы больше себя любить не станете, вы просто закапаете свой комплекс (по поводу ног) ещё глубже! =)
и ещё... ища причину того, что вам попадаются такие люди, начните с себя =)
А ты понимаешь, что любовь подразумевает принятие человека таким, какой он есть, со всеми его странностями и недостатками.. . Мне кажется, ты просто вначале создаешь идеальный образ человека, монтируешь его на объект симпатий, а потом, когда проявляются его настоящие черты, он теряет в твоих глазах интерес. Есть 2ва разных понятия - любовь и влюбленность, это очень разные вещи. Совет, старайся сначала побольше пообщаться с человеком, прежде чем решать для себя что ты влюбилась в него.