Общество

Почему Украину в ЕС не взяли? так жестоко их опрокинули

Они провозгласят себя ЕС, а Европу под суд отдадут
Бейбарыс Ахметжан
Лучший ответ
Воюющие страны не принимают и вполне понятно почему + экономическое состояние не соответствует критериям. Опять же, не урегулированные территориальные споры и отсутствие чётких государственных границ.
Эдуард Когай
За неоднократные нарушения Минск 2
Вова Ашимов
ясно же Путин помешал
В ЕС были сильно удивлены, когда украинцы заявили, что они идут в ЕС :))
из-за войны
Россия не отпускает
А кто возьмет народ скачущий с кастрюлями на голове.... сами виноваты
Им давали кредиты, чтобы они провели реформы и начали улучшать жизнь людей. А они на эти деньги отправили народ воевать в Донбасс и купили патронов и оружия. А народ жил хреново, так и живёт.
Вот Европа и поняла, что ничего Украина делать не будет для улучшения своей жизни. Там у всех психология такая - придёт умный правитель и все сразу хорошо заживут ничего не делая и не меняя. Халявщики и лентяи. А в Европе высокий уровень основывается на том, что люди там не ноют и не ждут пока кто-то за них изменит их жизнь и делают всё сами.

В России кстати та же проблема - народ ждёт нового Сталина, в смысле кого-то, кто возьмёт, да за людей сделает их жизнь лучше. А они пока будут придумывать отмазки на вопрос почему они так плохо живут. Будут заливать про чиновников, про правительство, про Америку, при этом сидя дома перед телевизором с бутылкой пива и вообще ничего не делая, даже не пытаясь. А потом удивляются - почему мы так плохо живём? Каждый живёт так, как считает нужным.
Терпишь хреновые условия жизни и ждёшь пока жизнь сама улучшиться? Терпи до конца дней. Жди коммунизма в следующем столетии) Просирай жизнь в отмазках и дальше. Хочешь жить нормально - придётся напрячься и сделать что-то самому по-настоящему. А не ждать пока примут в ЕЭС или придёт умный правитель и всё сделает за тебя. Никто ни за кого ничего делать не будет.
Egorka_7775023 Virlan
Грецию хоть бы вытянули из ямы, все обратно спихивают
Кому хочется ухаживать за невменяемым пациентом
Елена Козлова
не достаточно прогнулись
Н*
Наталья *
Думаю, это изначально не предполагалось.
Иуда всегда остается не прав. Суки они конченые, блЪ.
Serg Ko
ЕС НЕ РЕЗИНОВАЯ там есть место для Арабов, негров и даже евреев..

а для хохлов ТАМ места нет, они нужны ЕС у себя на родине, в украине

и лучше в мертвом виде, по этому пендосия и дает хохлам оружие

пусть мол они сами друг друга поубивают, А МЫ ПРИЙДЕМ ПОПОЗЖЕ, НА ГОТОВОЕ...

Р. S. ..а эти придурки в Русских врагов видят...
Русские не дают взятьУкраину в ЕС