Общество
Неужели и во времена СССР так же часто падали (пропадали) самолёты, но народу об этом мало докладывали? Какая трагедия..
падали убивали насиловали растлевали педофилили наркоманили - всё было в ссср как и теперь-но не писали стеснялись даже за железной стенкой признать своё совковое убожество.
Это было секретными сведениями.
Во времена СССР во всём мире уровень самолётостроения и стандарты безопасности были ниже современных раз в 5-10.
падали, но об этом не говорили.
Всё это было, хотя и не так часто, потому что в отличии от современной России промышленность кое как работала, а сейчас её вообще нет. Этот самолёт 1983 года. Столько даже автомобиль не служит, а ведь усталость материалов и износ у самолёта намного больше. Скрывали полностью, но и тогда это было безуспешно. Ну как, например, мы не могли бы заметить внезапное исчезновение целой футбольной команды "Пахтакор", в начале 70-х. Причём очень сильной команды (Узбекистан), или вдруг пропал один из любимых артистов телеэкрана В. Чистяков (крушение самолёта под Харьковом)
Страну заботило выполнение пятилетнего плана за год и сбор урожая без потерь, с последующей частичной гибелью его в сырых и холодных хранилищах в неблагоприятных условиях хранения.
2 раза
ссср была закрытая страна! вообще сарафанным и армянским радио пользовалась и шпионов искала до полного развала железного вала! И сейчас в 2012 году отравили белорусов 100 летним ипритом и скрыли масштабы геноцида в государстве для верхутаев! Выживаемость на 0!нарожали чернобыльских мутантов, а козлы-легавые множат инвалидов с благославления верховного главнодурильщика=в лучших традициях кучмы-зюганова! белорусы молча сражаются и молча гибнут пока весь мир гавкает на рашку, младший хитрый брат под себя казну подминает! тещин выкидыш!
Dos Dos
Что за иприт в Белоруссии, я не знал?
в то время было на порядок меньше рейсов.
Нет
На дерьме не летали уж точно