Общество
Что лично тебе сделала плохо США ?
К счастью я живу не в Ираке, но по оголтелым антипутинцам вижу, что на месте они не сидят и размножают тут своих снусмуриков, чтобы они устроили тут нечто вроде украинского кастрюленошения или покрышкосжигания. В общем, не очень мне как-то СШАнская администрация нравится.
Ольга Андреева
а лично тебе чем навредила?
На страну нападают, с%ки...
Галина Ченцова
Неужели американцы высадились в Магадане???
Ольга Андреева
на тебя напали? тебя американец избил и мобилу отжал в переулке?
Заипал этот пуп земли и мировой полицейский.
Ольга Андреева
что прямо так и попа болит ?
лично мне прислало один говенный пульт ДУ для видеокамеры вместо двух других заказанных с амазона. Также поставило дерьмового качества стедикам. Поэтому больше у них ничего не покупаю, кетай хоть и тоже дерьмо но хоть цены не такие конские.
Ну а вообще злейший враг моей страны и гадят где и как только могут.
за оккупацию рсфср в 20 х годах и геноцид населения россииского)
Насрало под дверь.
Ольга Андреева
как определил что срань американская?
Не пускают, гады! :)
Ольга Андреева
вот честный ответ! вас они должны пустить хотя бы за честность )))
Внешнюю политику США определяет Израиль.
Ольга Андреева
я не спрашивал про внешнюю политику, я спросил про твой ущерб от США
Надо посмотреть! В Гражданскую, колчаковцы увели с собой брата моей бабушки . Увели на Дальний Восток, а там были аккупанты - США, Япония! Возможно США убили его ???И не только его одного, можно вспомнить Архангельск, Мурманск - 20 годы !
Ольга Андреева
почему вы тогда не ненавидите Германию до сих пор из за войны с СССР в которую больше людей поубивало а США как раз помогало? но не суть, в 20-е годы вас не было и американы были другие, я же спросил про сейчас и лично ваш ущерб от США, если он был и вы не любите США?
а што оно хорошево зьделала??? вот што???
Ольга Андреева
а что США тебе обязана делать хорошо?
НЕ НА ВИ ЖУ !!!
Ольга Андреева
отчего же ?
Что лично тебе сделала плохо США ?
Там нет рабов и господь (воров) это плохо!
Один в магнитном поле воин 2 минуты назад
Мыслитель (8652)
В Свободном мире свобода определяет и политику!
Мыслитель (8652)
ничего. клоуны у них во власти, смешно просто, ведут себя как дауны. Возможно, с приходом Трампа политики в Вашингтоне перестанут быть дебилами
одна из самых безпокойных стран мира
Ольга Андреева
и чем она вас побеспокоила? сигналит под окном, кричит пьяные песни и ломится ногами в дверь группа американских партнёров?
Даже если бы оно мне что то сделало плохое, я бы возложил ответственность за это на правителя свой страны
плохие они -вредят своей демократией по всему миру!
Ольга Андреева
как вам навредили? кстати вы конституцию РФ читали, там вроде тоже написано что строят демократию
путина чмырит
Ольга Андреева
ты чтоль путин?
Бардака в мире много наделали и это всех коснулось
Ольга Андреева
как лично вас?
Денис Ермолов
Лично мне и международный терроризм плохого не сделал.
айфон плохо сделало, развалился через год (
Ольга Андреева
засуди их на три айфона компенсации
Проводит глобализацию и поддерживает масонов
Ольга Андреева
и что у тебя глобализировали, и какой это тебе нанесло урон?