Общество
А почему игил никак не победят? Он что, такой сильный?
Как его уничтожить, НАТО всегда найдёт нищебродов готовых отрезать головы и воевать вместо них, скоро и обнищавшая Украина потянется в ряды ИГИЛ ради кусочка сала.
ИГИЛки как пандемия распространились по всей планете. Как их победить? Никак.
Яна Хорошеньких
Канализационная?
У него нет единого центра. Это же квазигосударство.
Яна Хорошеньких
А что это такое?
Как только главный черный спонсор за океаном дембельнется - так сразу
Пока бабки на счета не перестанут приходить, ничего не закончится.
Трансатлантический корпоративный конгломерат этого не хочет.. Большие массы людей движимые деньгами и взаимными интересами имеют цель отказаться от государств как систем управления.. В реальности мир разделяет влияние корпораций и трансатлантических союзов... которые вынуждены идти на компромис, т. е. мирится с неприятными решениями учитывая исторический контекст развития отношений думая о переходе власти капитала к власти корпоративного конгломерата ...Китай и Россия единственные государства реально обладающие властью.. многие государства уже существуют только на карте и влияние в них корпораций преобладает... такие как Индия (по факту является Английской колонией уже 200 лет), используется Англией как рычаг давления на Китай... Колумбия, Сомали, Сирия, практически вся Европпа несет бремя подписанных соглашений правителями движимыми сиеминутными выгодами не заботящамися о среднесрочных и долгосрочных перспективах развития событий и вариантов их развития...
ИГИЛ пополняется из числа нечисти со всего мира и будет служить столько, сколько нужно хозяевам.
Нет, он просто нужен Кремлю и ему выгодна эта гражданская война, что бы не прошли нефтегазопроводы через Сирию в Европу. ИГИЛ питается бабками Газпрома.
Потому что на борьбу с ИГИЛ выделяются огромные деньги... Которые оседают на дачах расейских генералов. Что же, они такие идиоты - резать курицу, несущую золотые яйца?!
Я думаю, это как-то связано с миллионным мусульманским десантом в Западную Европу. Мне кажется, где-то наверху принято решение уступить арабам Землю.
Игил непобедим, за него все мосульманы.
Потому что его не существует