Общество
Как уговорить друга бросить наркотики
Если и есть способы - то их знают соответствующие специалисты.
Только лечиться, сам не справится.
Пока этого он САМ не захочет - всё бесполезно.
Договариваешься с лесником..
связываете его (друга твоего) и увозите на 6 месяцев далеко далеко далеко в лес...
Пока он не захочет бросить САМ. по-другому никак
беги
а то и тебя подсадит.
рассказать что его ждет через пару лет.... а то и меньше....
Уговорить? Нереально - если он не любит Вас больше чем себя. Убедить? Найти индивидуально что-то такое, ради чего он захочет жить...
Бесполезно. Это не лечится. Беги от него, пока сама не подсела на эту дурь.
Он больше не друг, а источник проблем! уговаривать беспонту!
Один способ-передоз
для того чтоб он бросил, надо наоборот в лицо ему сказать, чтоб он сдох от них. тогда может до него дойдёт.
Жанна Тастанова
Она ему скажет! а он её грохнет под наркотой
Сам не бросит, можете и не пробовать. Уговорите лечиться, а после лечения нужно контролировать, чтобы по новой не начал.
Лишить доступа к ним.
Уговаривать бесполезно
А какие "наркотики"? Это просто психоактивные вещества, или наркотики по определению ВОЗ? В части случаев уговорить невозможно, в другой части - бывает, что и не нужно.
вам не кажется что спать это афигенно, вот и ему кажется что наркотики его спасают . если он прекратит реско употребление то он с катушек полетит, ему нужно постепенно . И ему нужен стимул что бы бросить, например работа хорошая девушка, или что там ему нравится .
на ..й он нужен. пошли его подальше, и пусть умрёт, чем быстрей, тем лучше
это зависимость, заболевание, как человека уговорить не болеть? но если сам он решить выздороветь, то тогда может быть и получится
Приковать к железной койке
просто надо бросить этого друга
Уговоры тут ничего не дадут. Шум прибоя. Может быть и бросит сам, если очень захочет, Но это не факт.
Никак
никак
уговорить не получится
КУДА ИХ НАДО БРОСИТЬ?
Обратится к наркологу
никакие уговоры не помогут, если он сам не хочет бросить, да и лечение редко помогает, если человек давно употребляет и зависим
Ничего не поможет, увы
Пока сам не придёт к выводу и сам не примет решение, ничто не поможет...
да никак
В еба! о бить
Не уговоришь ты его в одиночку. Наркомания - проблема многоаспектная. Даже если он и осознает что-то, бросить в одиночку не сможет. Так как половина организма разрушена.
Неплохой вариант устроить амнезию заставить мозг забыть пласт жизни но не факт что он забудет именно кайф наркотиков! многие после реабилитации снова будут употреблять! Нужно заставить человека ненавидеть свою привычку !
а на*уй на него время тратить?
тише ты))) Пропогандируешь и палишь своего дружка))
Чтобы бросить наркотики нужен очень сильный стимул. Одному человеку врачи сказали, что из-за наркоты ему жить осталось всего ничего, и каждая новая доза приближает конец. Он бросил. Ему было плохо. лежал в больнице. Лечился. При личной беседе он мне рассказал, что не готов уйти из жизни.
Он сам должен это бросить. Только он себя переубедит. Ты только помогай ему.
Уговорить никак, пока сам не захочет он не бросит. Вот можете предложить ему полечиться в клинике по типу такой http://www.maaua.com/ru/lecheniya-narkomanii . Там реально помогают победить эту зависимость.
Бить в ебасосину
Его нужно убедить, что ему не нужны наркотики, возможно, переключить на какую-то цель. Проконсультируйтесь у специалистов, психологов. http://xn-----elcmucuefqh2am2iua.xn--p1ai/
Уговорить?)
Если его заставляет хозяин убить своего носителя передозом, то какой смысл в простых уговорах?
Бросить самому!
В таком вопросе уоворы пустая трата времени.
Наркоман сам должен принять решение, самостоятельно, всё остальное не поможет.
Нужно сесть с ним и посмотреть фильм "Реквием по мечте" (2000)
короч сама прими их и он посмотрев на тебя поймёт что это ужасно выглядит со стороны
я бы его лечиться отдала))
в наше время для кого-то это нормально)
нахрен такой друг нужен?
в наше время для кого-то это нормально)
нахрен такой друг нужен?
Риторический вопрос но отвечу
1.сказать намеками что это плохо (делать не резко)
2.посмотреть слишком он зависимый
3.сказать что наркотики это смерть
Думаю помог=3
2.посмотреть слишком он зависимый
3.сказать что наркотики это смерть
Думаю помог=3
А ты попробуй отучить себя ответственность еды... Так вот -той же тактикой
избей его до полу-смерти, а потом скажи, что если он не бросит наркотики, ты сама его убьёшь