Общество
Почему в РФ нищенский уровень жизни?
голодная толпа агрессивнее и легче поддается дрессировке
Потому что работать не умеют и не хотят.
Средняя зарплата более 30000 по России. Это не богато, но н е нищенски
У меня нормальный уровень жизни и у моих знакомых.
Слухи о нищенском уровне жизни в России сильно преувеличены.
1. Всё по сусекам разошлось (Если несоизмерима зарплата чиновника и работяги)
2. Не производим ничегошеньки...)
Ты на милостыню живешь, Или на шекели?
Навальный же говорит и пишет кто и как ворует...
Абрамовичи, Дерипаски, Сечины и подобные с тобой точно не согласятся и будут правы.
"Никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни царь и ни герой", Но воли нет к освобожденью в народе, хоть ты волком вой!
вы не знаете, что такое настоящее нищенство
нее юродствуй
в россии маленькие зарплаты, но тем не менее ты сам выбираешь кем работать. меня моя зарплата устраивает вполне, даже если учесть что в другой стране я бы зарабатывал в два раза больше
Это не так. Другое дело что хотелось бы жить получше. Но толи дело в территории страны она просто огромна и ею тяжело управлять чтобы каждому жилось хорошо толи люди у нас такие.... могли бы жить лучше. Но в целом в России нищеты мало. Ты посмотри на Африку как там страны живут. Да и вЕвропе думаешь лучше или в Америке? Если ты обычный работяга то ты в любой стране будешь жить не очень хорошо. Ну а так все относительно. Ты наверно сам то нищеты никогда и не видел
неправильное распределение ресурсов. 1% имеет все- остальные работают на этот процент.. и все поддерживается идеологией, что нищим быть престижно (а вы посмотрите, как у "них" живут, бывает и хуже, зато у нас, надо только потерпеть, вот барин приедет и все изменит.. и тд. и тп)
Он далеко еще не нищенский. Скорей, небогатый.
традиция
он есть везде
тебе не говорили что в школе НАДО было учиться?