Общество

Можно ли попробовать открыть Кафе в таком посёлке?

При населении посёлка 4900 человек. Конкуренции 0 средняя зарплата 25000(есть работа на заводе)
Можно,
если место людное,
если есть рядом трасса и проезжающие автомобили,
и если в поселке смогут заказывать у тебя выпечку, готовые блюда к торжествам,
Или есть место для проведения мероприятий в кафе
Сырым Кадылбеков
Лучший ответ
открывай, если поток с работы бежит мимо тебя, то торгуй едой с собою, что бы они ужи не готовили.
Попробовать можно.
Очень рискованное дело.
Антон Гудзь
Бесполезно, они привыкли к домашнему питанию, они даже полуфабрикаты покупать не станут
золотая жила! открывай ёпт.
Ольга Смирнова
может сначала по заказу предварительному на дом с доставкой, заодно спрос прояснится
Про100 Зайка!!!!!
Да, но космической прибыли не будет.

Часто будет школоло посещать, потому что делать нечего и алкоголики по выходным.

Если у вас там завод - кто приезжает на фурах грузиться товарами с завода будут тоже ходить - чтоб поесть и посидеть подальше от своей машины, тк накатались уже.

Но я бы не назвал это бизнесом. Людям проще дойти до магазина и пойти дома сидеть кушать и пить
Только попробовать, но не открывать, если контингент посёлка неизвестный
Лучше рюмочную около завода.
Светлана Халанская Ну я серьёзно
Это выгодно действуй
если у людей есть деньги то сразу найдётся жид который их постарается честно отнять.

дай людям нормально пожить и накопить деньги на дорогую покупку а не просирать в три дорога за твои просроченные харчи,
они дома щи сварят за копейки.

пошёл бы лучше на завод работать за 25 000.
По-моему лучше открыть автомойку. Машины точно есть у половины села, кушать, конечно, тоже все хотят, но еда портиться (сегодня купили - завтра нет), а услуги автомойки нужны всегда. Это более выгодно
Дмитрий Чепко
Прогоришь. Слишком мало население