Общество
Хочу открыть кафе. Название "В доску" - подойдёт?
Если там будет море алкоголя-то тогда вообще супер) Как откроешь-зови)
В сиську лучше и реклама хорошая сразу!
для соответсвующего контингента - студенты, мещане с семьями туда ходить не будут, будут ходить хачи, таксисты и алкоголики
Ну, не знаю, не знаю... по-моему так "Нокаут" куда красивее звучит! ))
Плотником был? . Лучше "В дрезину"
Лучше "Сучий Лесок" как у Гашека в его бессмертном Швейке!
Можно как у Стивенсона назвать кабак
мне кажется лучше "в дым" или"в лоскуты" или "в умат" или "готовый Зюзя или " в дребодан" "....
в точку...
места сидячие или лежачие? надови "далидубушка"
Лучше уж сразу - "В ящик"
Чем-то плотницким попахивает.
Как не назови... параша...))))
" Впополам" лучшее, или "Вдрабадан", "На бровях", "На рогах" и т. д.
Название-ОК, и зайду с приятелями....
в древесину . вот так нормально .
Может лучше в сиську ?
Алексей Петров
или "в лоскуты"
Slavik B
Дам не отпугнёт?
в доску как-то так.
лучше "Бухой пират" или "Пьяный пират"
смотря на кого будет рассчитано твое заведение, какой контингент ждешь в гости, какая внутренняя обстановка, сколько ты бабла затратил на интерьер. Если место серьезное (возможно пафосное) , то название "В доску" - как-то не серьезно. Если для людей попроще с небольшими достатками, молодежи, рабочего класса, и меню и обстановка попреземленней (вроде обычной домашней еды: борщи, супы, пюре ...), то почему бы и нет, как то немного цепляет.
Нет это совсем как то не оригинально и не красиво, придумайте что то другое