Общество

нашел у своей бабушки на чердаке чертовщину под названием "стиральная доска" не могу понять как она стирает?

А зачем? ей место в музее!
Madona Sxuluxia
Лучший ответ
Принцип стирки "ТЫГ-ДЫГ" , действие нужно повторять в течение 15 минут .
S. R.
Сама доска-то не стирает. Ставишь ее в корыто, намыливаешь мылом хозяйственным вещи и трешь по доске, механически трешь, ручками держишь. , каждую шмоточку.
Потом без доски полоскаешь в чистой воде.
Никита Белов
а я немцу вместо бензопилы нажовку дал вот смеху было
ничо, сейчас тебе твой виртуал ответит, твое альтер эго
мерзость какая. пойду, пожалуй, вымою руки
Мне продашь? Я знаю, как стирать!
А-а-а... Берёте хозяйственное мыло, разводите в воде... ну чтоб вода была мыльная, с пеной. Берёте бельишко, мочите в этой воде и трёте о стиральную доску.
Мылишь вещь и трёшь о доску, пока не устанешь.
Ольга Шевченко
знаешь... если жизнь заставит то додуматся несложно.
Диана Сагова
одеваешь мокрые джинсы и попой по ней елозишь))))))))))))))
А с ее помощью еще и стирали? Вот не знал.. . Слышал, что покойный Джон Леннон из стиральной доски извлекал музыкальные звуки...
Ablaihan Saparov
Постучи двумя палочками и кричи: Мистер Пропер! только как можно громче. Он выскочит и всё сделает :)
Дмитрий Иванов
Тряпкой, которую стираешь, трёшь по доске.
ДОСКУ НЕ ВЫБРАСЫВАЙ!! ! АНТИКВАРИАТ!!!
Вера Лембей
у меня в детстве была. тут надо заклинание стирочное знать. или просто намыленную тряпку о доску тереть разными сторонами.
Алена Годяева
раньше у людей было много времени
это еще что у моей бабушки рубель был - вот им и стирали и гладили!
Пч - 97
Ольга Шевченко Простите. Валёк знаю, а рубель нет.
А ты на неё драйвера поставил, неуч?
У Мойдодыра спроси
Стирает не она, а ваши ручки. Механически трете шмоточкой о досочку, пока до дыр не сотрете ))
Юрий А