Общество

Вот тут все осуждают этих девиц, не хочу даже писать название их "группы" только за хулиганство в Храме.

А мне вот например с души воротит во-первых это название. Это что - нормально, так мерзостно назваться? Это же нецензурщина. И почему-то вообще никто не говорит ни слова о их "акции" в зоологическом музее. Это разве не преступление против нравственности? Сколько детей в интернете увидели это зрелище? Вот скажите мне, неужели это простительно? Я бы их только за эту "акцию" посадила. С каких это пор совокупляющиеся с мужиками срамные девки выставляются напоказ и никто не возмущается?
Farrux Samarkandi
Они -позор нации, запереть и ключ выбросить, только вот их детей жалко! А с др стороны, чему хорошему может научить такая мать !
Сергей Иванов
Лучший ответ
Михаил Павлов наша нация сама себе позор, бедные дети, рожденные в этой хамской коррупционной стране
все мы в этой стране потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, и потому все человеческое нам противно, были бы мы людьми (увы, это не так) , у нас не было бы коррупции, а корруппция - это единственная причина наших бед и нашей бесчеловечности, а этой группе - респект и уважение, дай Бог им сил и счастья во всем!
Михаил Павлов
Farrux Samarkandi Не все, а лишь немногоие к счастью. Глупости говорите. Не знаю как вы, а мы - большинство - человеки.
Ну, да, "срамные девки"; да, оскорбляют общественный вкус, эпатируют и прочее. Но ведь не убили же никого, ничего не украли. Вся их вина в том, что не нравятся, неприятны ...Так неужели же только за это нужно сажать в тюрьму? А тем более- в российскую тюрьму?
Farrux Samarkandi Может вы не задумывались об этом, но есть два способа негативного воздействия на личность. Первое - подойти и дать по башке, или того хуже, убить. А есть второе - не менее опасное. Убить словом, выливанием своей злобы на другого человека, даже взглядом, или детям малолетним показывать порнуху. Не убили же физически? Но - нанесли моральный вред. Потому что человек - это не только тело, а ещё и душа, её тоже можно ранить, и не менее сильно.
По мнению вашего кумира, чаплина, вы должны ходить в платке и в тёмной длинной юбке. Ходите?
Если нет, то когда начинаете обсуждать нравственность надо помнить, что у каждого она своя.
Farrux Samarkandi С чего это Чаплин - мой кумир? Бог - это мера, а диавол раскачивает маятник то в одну, то в другую сторону. Или разврат ему нужен или паранджа на все лицо.
А меня вот с души воротит когда родителям не хватает ума контролировать, что посещает в интернете их ребенок. Небось "черному списку" то рукоплещете? Ага, "добрый царь" пришел, «порядок» навел.... А сами то вы не способны за ребенком проследить? Неужели это простительно?
Вова Климов
Farrux Samarkandi Ну хорошо, завтра они на улицу выйдут и будут там это проделывать, а вы будете виноваты, что не "способны за ребенком проследить", не успеете вовремя закрыть ему глаза.
да пырнут их пером скоро на зоне, всё путем, скоро им поделом будет
Сергей Цацак
Farrux Samarkandi Не ножом их надо пырять, а перевоспитывать путем всеобщего общественного порицания. Они же тоже люди, молодые, вся жизнь впереди и уже её изгадили грязью.
Никто не говорит ни слова о их "акции" в зоологическом музее. Это разве не преступление против нравственности? Сколько детей в интернете увидели это зрелище? Вот скажите мне, неужели это простительно? Я бы их только за эту "акцию" посадила. С каких это пор совокупляющиеся с мужиками срамные девки выставляются напоказ и никто не возмущается?
- вот ЗА ЭТО И НАДО было наказывать, причем строго

только мааленькая оговорка - сколько детей в интернете ходят по порносайтам....
Уулкыз Adieva
Михаил Павлов каждого есть за что наказать, давайте, начнем с Вас...
Farrux Samarkandi Я думаю не так много, как может показаться.
Наверно надо им присудить исправительные работы, хотя они и так сидят в тюрьме, а не под подпиской о невыезде, за хулиганство вы хотите их посадить на семь лет?, а педофилам дают три года и это мало кого возмущает, удивительная страна.
Михаил Павлов когда-то власть запустила утку - "враги народа", сейчас поменяли название бренда, только и всего, власть любит пугать ради того, чтобы управлять, а дураками управлять легче, экономичнее для их кармана
Farrux Samarkandi Педофилов надо навсегда изолировать от общества и лечить трудотерапией, да поинтенсивней. Тогда им будет не до "клубнички".
Я с Вами полностью согласна. Всегда считала секс таинством для двоих, а эти девки совокупление выставили на всеобщее обозрение и обозвали искусством.
Михаил Павлов таинство - это категория души, и по приказу оно таковым не бывает, а Вы все валите в одну кучу...
просто всех бесит что по указке церкви их закрыли, а церковь это секта которая к закону не имеет отношения. чтож получается за страна такая в которой церковь говорит кого сажать и на сколько?
Denis Kolomeec
Farrux Samarkandi Всех "бесит" их кощунство в церкви, а уж про разврат никто и рот не осмеливается открыть, его уже сделали нормой((((Чуть что - по башке фразой "В СССР секса нет".