Общество
Давно не заводила на Ответы....Где народ, который хотя бы пишет, соблюдая нормы русского языка, а
Что за вопросы, ..И ответы им соответствуют Деградация прогрессирует в геометрической прогрессии. ..
Извините, но меня, например, люди, которые приходят на Ответы проверять грамотность населения, утомляют гораздо больше, чем люди безграмотные. Фарисейство хуже невежества.
Здеся хто долго уже отвечает, начЕнат пЕсать как многие, иначе с ума сАйти мошна.
Может, давно не заХодила? Сидела б и дальше дома, пока не проспишься.
Ну если не нравится, то можно и не заходить сюда)
Или сама задай интелектуальный вопрос) Или не менее интелектуально на что-то ответь)
я пытаюсь =) Но иногда хочется подурачиться, не все же время с каменным и строгим лицом ходить.
На себя посмотрите о_0
Тут, как бы, не русский язык учат, и обсуждают не русский язык. Так при чём тут грамотность?
Главное, что здесь сидят много людей умнее, чем вы. Хотя согласна - дураков хватает.
Да... давно не заводила на Ответы.. . Тогда ужо название рубрики в кавычки ставьте, грамотеи ответозаводящие!)
Точноточно.... и твой вопрос пример этому....
Что значит "давно не заводила на Ответы"? Кого не заводила?
давайте ее называть Седая Мальвина?
нормы?
язык будет совершенно иным спустя сотню лет.
и сегодняшние нормы будут смешными.
язык развивается, и в этом учавствуем мы с Вами.
или по Вашему учебники русского языка появились раньше русского языка?
думаете кучке лингвистов хватит мозгов создать язык? они его просто анализируют, и то что применяется большинством обозначают как правила, а остальное называют диалектами.
вот трудна работа то у людей.
говорите и пишите как вам хочется, главное чтобы вас понимали, так, как вам нужно.
и сегодняшние нормы будут смешными.
вот трудна работа то у людей.
МАЛВИНА