Общество
А что делать, если девушка постоянно (ежедневно) хочет в кафе? Ей там очень нравится!
Если ваша кошка не хочет есть еду с вашего стола - выкиньте на хрен из дома такую кошку!
! Nurdos
Николай, ну Вы очень категоричны)
сделать ей там регистрацию и пусть живет
Пусть ходит. Кто её не даёт? Только расплачивается пусть сама.... тоже ежедневно...
Купить губоприкатыватель)
Хотеть в кафе негде.
ну во-первых надо запасаться баблом, во-вторых сказать что у вас аллергия на сладости и что вы даже в кафе не можете зайти, сразу чешетесь, в-третьих сказать что она уже поправилась ))) хотя не... третьего не надо)) ) синяк будет)))
Иди с ней в кафе и скажи что твой друг работает в СЭС, делал на днях проверку, там всё протухшее и пропавшее, кругом крысы, спиртное левое... хотел заведение закрыть, но за взятку не стал... и такая хрень во всех кафе города и области.... мол ты закажи себе чё нить, а я чё то не хочу 8)))Как бабушка отшепчет
Она просто готовить не умеет, а жрет она много.
отпустить
Сводить в ресторан...
Любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда.
Ну, если вы не можете оплачивать ее прихоти, то нужно менять девушку. Умная девушка уже поняла бы, что эти походы в кафе стали для вас обузой. Следовательно она или дурочка, или ей на вас плевать.
она нащупывает содержимое вашего кошелька. будьте осторожны!!!
Устрой ее там посудомойкой
Молодой официант :))
Водить ее в кафе
скажи что тебе надоело, и ты хочеш чегото новенького
)) очень нравится ей
это для нее круто считается, пройдет
Пускай идет работать в кафе, день поработает и сразу перехочет.
дрючить надо похорошему....
приготовте кофе дома.
А нужно ей сказать, что она очень поправилась, теперь для похудения, необходимы прогулки пешим ходом по городу. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР!
Она хочет себя показать какая она красавица Так что ни чего не делай ей самой это совреминем надоест
Rustam Rajapov
ты думаешь,это девушке блакады не хватает,не все же парни миллионеры))))))))
подарите ей кафе.
Заваривать ей кофе с пирожными дома...