Общество

А сейчас в Росии есть герои? Или это только в экстримальных условиях бывает?

Героев по телевизору не покажут. Это люди, которые качественно делают свою работу каждый день, без шумихи. Вот они настоящие!
Leonid Shijanov
Лучший ответ
Есть. Только про них в ТВ не рассказывают.
Герои есть всегда и условия для подвига чаще всего экстремальные. Вот такая ситуация : девчонки катались с горы еа санках еподалеку от реки. Никто не знает, как одна из них попла под лед вместе с санками. На ее счастье мимо проходили двое школьников старших классов. Пацаны девчонку спасли, отнесли домой. Разве это не подвиг? Я считаю, что подвиг и они герои, только о них нигде не написали и не показали.
Наши суки алигархи
Глеб Гальцев
есть... есть... но мы о них ничего не знаем.... это скромные люди...
Nazerke Begalieva
Герой - это обычно тот, кто делает что-нибудь не подумав, но ВДРУГ - получается КАК НАДО! Не думайте, что я настолько цинична - вот, к примеру, бессмертый подвиг Матросова - будь у него время пораскинуть мозгами, - полез бы он на амбразуру без бронежилета? Или Зоя Космодемьянская - попала в плен, сказать-то все равно нечего - НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО! - вот и молчала! Я нормально к ним отношусь, к героям, - с должным уважением. НО! Подумайте сами - у человека прежде всего развит ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ. И то, что он бросается на помощь, говорит только о том, что этот инстинкт НЕ УСПЕЛ СРАБОТАТЬ.
Галина Фадеева ...может быть..
Есть! Герои прошлого времени ещё живы! Да и среди простых граждан тоже имеются! Только все их заслуги сильно не афишируются!
Дима 9
Гкрои есть всегда их не может не быть!!!!
Путин герой, но он скромный и не награждает себя, хоть и заслужил
Виктор&татьяна Филатовы А еще есть Герои - Греф с Кудриным. Они ежечасно заботятся о благе человека.
И мы знаем этого человека....
Галина Фадеева Это, конечно, шутка?