Общество

Почему в США самое лучшее образование в мире?

потому, что в США оно используется.
а при использовании все совершенствуется.

даже язык намного легче учить, если используешь свои знания
Айгуль Курманбаева
Лучший ответ
Если бы....
В СССР было самое лучшее. США во многом взяли с него пример. поэтому у них больше всего нобелевских лауреатов сейчас.
Ренат Дарибаевич в штатах нет ничего общего с советским образованием.
там всё построено иначе.
Не фантазируйте.
кто вас так ввел в заблуждение? Точнее наебал!
псаки подтвердит
не лучшее
*** ***
Там определённо хорошее образование, но явно не лучшее в мире
Санек Темников
для роботов..
Alexander Sashkin
А еще тама члены самые длинные и дырки самые узкие! Беги в посольство за визой!
Почему?
Basim Issa
да моя хрен знает, шо там у вас в голове творится... но точно - что-то страшное !
Max
неправда это.
там очень много безграмотных в школах.
А университеты доступны для тех кто может заплатить.
Особенно привлекают иностранных студентов это же деньги
Через обмен якобы.
Оксфорд в Англии и другие универы в США уже не те.
Обычный бизнес.
Что то отуда одни дебилы возвращаются после обучения
потому что веришь
Maxim Rydkin
Потому что там Штаты и у каждого свои законы и школы
К каждому индивидуальной подход, а Шевцова в президенты
да потому что они там ни чего и не делают
Потому что в их системе образования главенствует индивидуализм, и в их стране человек с невероятными способностям в области, допустим, физики, не будет учиться по обычной программе. Его переведут в спецкласс или на особое обучение
Очень большая часть государственного бюджета идет на образование.
Лиза Лиза
Не суди об образовании в США по порнороликам, дебил.