Общество

Почему в интернете 99% людей любят обсирать и унижать тех, кто обратился на сайт/форум со своей проблемой?

Это всё равно что бить лежащего! Человек итак морально слаб, он ищет поддержки, а его хамством и оскорблениями только до самоубийства доводят.
1.На базаре проблему не решают. 2.Тролли зае. (честно пробуешь помочь. а они прикалываются над твоей чистосердечностью)
Анюта Сафонова
Лучший ответ
Владимир Чесных Это не базар. Это сайт вопросов и ответов, где как раз и просят помощи. И форумы для этой же цели создавались.
Я Это называю"Строгий сарказм".
Это очень гадко и бюрократично.
К Сожалению таких людей сейчас очень много.
Тролли.
Им хорошо когда другим плохо.
Просто надо это понимать и не кормить троллей!
Из-за отсутствия самореализации пытаются поднять свою самооценку за чужой счет.
Повышают самооценку за чужой счёт.
Тоже заметил подобную тенденцию в рунете.
Иван Вербин
Просто не верят, что на форум можно прийти с настоящей проблемой, а не просто предлог для общения предложить.
Частично вы ответили на свой вопрос! Если животное слабо в природе его пытаются съесть! открываешь перед всеми душу- проблему, в нее сразу плюют (природе не терпит пустоты) Но самое главное это уровень культуры и состояние социума. То есть без соцопроса видно, что общество как таковое (общее) не существует, деградирует Причем удивляешься тому, как человеку который пишет тебе гадости потом с этим быть, как он может существовать.. и только поняв что ему комфортно от этого и он "прется" понимаешь, что низшии астрал почти полностью захватил человечество ((((
из-за отсутствия милосердия и сострадания
ты у котлеты своей спроси... вот то то же.... пищевая хищническая мясоедская цепочка... не ной детка.
Сергей Иванов
Не 99процента людей. Толко активные людей любят обсирать. Это несовершеные люди.
Sagira Besterekova
Все гнилое дурно пахнет. По - другому не умеет.
да. это часто исходит от мужчин и женоненавистниц и чайлд-фри. мужики и мужиковатые-зло! они играют в компьютерные игры какие знаешь? (убивалки, маньякострелки). а теперь представь насколько они виртуально жестоки!
Владимир Чесных я чайлдфри, но я никогда не обсирала тех, кто ко мне за помощью обращался.