Общество

Сегодня бабушка со сломанной ногой ползла по лестнице в поликлинике по этажам в новостях показали как это вам?

Valentina Knaus
Ужасно, что в наше нелегкое время люди такие бездушные
Людмила Жилина
Лучший ответ
Хотелось ногу главврачу переломать и заставить проделать то же самое (
Сергей Арефьев
Глав врача на нары надо закинуть.
Нурай Емжарова
не знаю. если судить по больницам и поликлиникам. где я бывала. то ренген всегда находится на 1 этаже, за исключением стоматологии.
но зубы и поломанная нога это разные вещи.
и потом при переломе 2 костей со смещением в ноге. черта с два .она смогла бы так полезть по ступенькам-это просто нереально.
поэтому это из разряда "девочка выгнанная на мороз и прошедшая за 2 часа дорогу домой. состоящая из 2 остановок"..
цель-напряжение в обществе и недовольство властью или подготовка к президентским выборам проплаченной 5 колонной.
Влад Якубенко
Никак! Прокуратура разбирается с этим случаем.
Сергей
Это мерзко. особенно со стороны той, которая снимала. Лучше бы помогла подняться. А вообще похоже на подготовленный спектакль. Провокацию. У этой бабушки почему то нет костылей. Она чисто одета. А в Уфе холодно. Если б старушка такой приползла с улицы, то была бы грязная и мокрая. А у ней почему то загипсованная нога чистая.
Slavik Vozilovskiy
Такое видео это стопроцентный спектакль, неужели люди такие дураки, что верят этому?
Иван Бондяев
Врачи охренели в конец
В любой поликлиннике такая хрень, так что это не новость
Олег Гончаров
Это и есть Россия, как можно в этой стране жить?
Gevorg *******
Спартак -Чемпион!!!
Это рАшка ё маё!!!
Ника Чавдарь