Общество

Если бы у вас появился бы неожиданно миллион долларов, на что бы вы его потратили ?!

Самый интерестный ответ получит приз )
Мари Авот
Загранпаспорт, билеты, недвижимость, гражданство.
Борис Петрович Ялозюк
Лучший ответ
Немного бы потратил. На жилье и его благоустройство (дополнительное жилье не помешает, хороший ремонт даже в старой квартире тоже), возможно авто более дорогое, путешествия за рубеж, мелкие радости - одежда, обувь, аксессуары, еда (деликатесы и рестораны), походы в театр и на концерты, где билеты от 5 тыс. руб

Остальное оставил бы на жизнь. Например прикупить жилье для сдачи в аренду, положить частями денежные вклады, вложить в дело
на недвижимость. Купил бы 10 однушек в Москве и сдавал бы их по штуке евро в месяц.
T9
Timur 924
На духовный рост - конечная цель
на " свалить в США"....
Лариса Каспер
Светлана Тугаева С деньгами везде хорошо.
Реально работает!!!

Пусть это назовут финансовой пирамидой. Но когда реальные люди, переводят реальные деньги, на реальные счета – это не пирамида, а «Касса Взаимопомощи». Эта система может работать десятилетия. И, если, кто-то получит деньги на лечение, учебу, или покупку жилья – это же здорово. Я принимаю участие. Смысл такой. Вы переводите по 20 руб. 10коп (вычитается за перевод) на 7 электронных кошельков: 1й - 410013243746417; 2й - 410013942335245; 3й - 410014481689369; 4й - 410014521597944;
5й - 410014827825641; 6й – 410014787959627; 7й - 410013728206153.
Только заполняйте внимательно, чтобы цепочка не прервалась. Еще условие – не мухлевать, все должны быть в равных условиях, тогда придет успех. После перевода денег, первый кошелек удаляете, а на 7-е освободившееся место, вписываете номер своего кошелька. Затем копируете текст и как можно больше (200-300 раз) вставляете его на различных форумах, главное чтобы его увидело как можно больше людей. А теперь посчитаем. Если вам ответят 10 чел. из 300, ваш доход- 200руб. Мало? Да! Но потратили вы 141 рубль - это 7й уровень. Им тоже ответят 10 человек - это 2000руб. - ваша 6-я строка. Далее им ответят по 5 человек, 5-я строка, доход 10000рублей. На 4 строке – 50000руб. На 3-ей – 250000. 2-я строка дает – 1250000руб, и наконец, вы на 1-й позиции и ваш доход- 6250000рублей и все это за 141 рубль. Когда человек получит реальные деньги, он пойдет на 2-й, 3-й круг и так без конца и все равны, ни у кого нет преимущества, неважно кто начал раньше или позже. В пирамиде в выигрыше те, кто на верху, а здесь все, кто активен и действует. Прочитайте еще раз, если нужно, включайте мозги и желаю, удачи и достатка, хватит быть бедными, только реальное действие дает реальный результат!!!
Сергей Дробышев ... вот... хороший лохотрончик.
раздам нищим, бездомным, по 1 доллару, каждый день, чтобы сами приходили, но с условием: быть опрятным, не с бодуна, и не ругаться матом.
это не много миллион, хватило бы конечно на что то, например онкологически больным детям купить немного лекарств.
Приз не хочу – лучше миллион :) А потратила бы на себя и близких. К примеру, поехали бы за границу, пожить как люди. Здоровье – наше основное богатство, как и время. Неплохо бы оздоровиться в хороших клиниках. Если сравнивать лечение в России и за рубежом, я бы уже за одно только отношение к пациентам остановилась на загранице. Почитала на эту тему http://medical-treatment-abroad.ru – я бы выбрала лечебный туризм где-то на Востоке (в Тибете, Индии). Заодно и культуру бы их узнала, это мне крайне любопытно. Эх, где там моя денежка…