Общество
Нужно ли Бить хамов,вы их Бьёте?
Нужно, за то что у своих воруют.. .
это воспитание
Пока был маленкий словарный запас и много молодого задора, бил руками, потом научился не напрягаясь бить словами..; -))
Стараюсь не бить... А надо бы....
было когда-то..
Я их морально УБИВАЮ)))
мы их игнорируем.. ) Потому вампиры они все как правило. . И кликуши, которым публика нужна для самоутверждения..)))
Бью. И морально и физически. Но стараюсь не использовать их же оружие - хамство.
horoshimi slovami!
Не, боюсь. А вдруг они сами меня ударят, а я худенький. Я вообще не люблю драться, хотя в критическом случае могу, а играть по их правилам, мне как-то не хочется
с хамом - по хамски! коротко и ясно:)
Виртуально - ДА !
Да !!!
Хама можно либо перехамить либо отступится.
Както раз, в троллейбусе навалял "подвыпившему" - мешал водительнице вести машину, правда сам потерял тогда кепку, но оно стоило того ...
Если будет такое настроение, можно и побить) ) но обычно обхожусь словами)
Нужно. Иногда очень хочется, но не бью, потому что я женщина.
хамы просто больные и слбые люди! сильный человек не когда не нахомит!
Да! Обязательно!) ) Я не бью, я боюсь их) ) Один раз такого пендаля дала за хамство, что аж мой зимний ботинок порвался. . я так подумала, что затраты превышают надежды на положительный эффект и теперь пытась сдерживаться на хамство)
Если бить хамов, кто же будет Вас воспитывать?