Общество

На всех федеральных каналах России началась жуткая травля всех едва обозначившихся на президенство в 2018г и в первую

на Навального. Путин начал и вправду беспокоиться за свой трон или...?
Сегодня по НТВ столько грязи вылили на Навального просто жуть.
Ничуть не жаль нтвэшников разбившихся в Черном море...
Путин боится Навального, это очевидно
Анжелла Топорищева
Лучший ответ
Александр Шаблей С такой то мощью защиты на зомбо тв нет смысла бояться это уже видно здесь по ответам
Анюта Яшина Уссышься)))
везет утопленнику...
На Навального можно вообще ничего не наваливать... и каждое утро хвалить...))) У него нет ни единого шанса....
?НТВ? не знаю, у меня его нет на тв. Навальный в президенты? да ладно. Мало уметь ковыряться в чужом белье, надо уметь страной управлять.
Александр Шаблей НТВ ..сегодня вечером под названием "Навральный"
Там клевета была? В суд.
Natalija Ribackova
Галина Кичик в наш, гуманный?
Александр Шаблей Бессмысленно, Кремль и его лакеи всегда правы.
Навального снова начали мочить, он ведь объявил что будет избираться в президенты
Александр Шаблей Такой мощной пропагандой нетолько навального и любого самого святого ангела завалят
"В первую очередь" навального. А во вторую?)) Кто еще?
Анюта Яшина
навалили, значит, на навального?
Александр Шаблей Тошнило буквально от нтвэшного вранья
Да кто бы сомневался.
Уверен что не жаль. Пятая колонна в Рф вообще не принимает ценность человеческой жизни в расчет. Потому для них и Одесская трагедия лишь невинная прогулка любителей футбола и прыжков в высоту. по зданию профсоюзов
Александр Шаблей Все кто не за Путина есть пятая колонна, разве не так?
Александр Шаблей Про Мальцева, Парнас, Касьянова забыл? или еще продолжить?
Да и вообще какого х.. укропов суда привязываешь??
нашвальный не в счёт, этот человек пустолайка, а так ссылочку скинь если не на навального, а то я телик не смотрю
Оксана Малык
Александр Шаблей Пока что Навальный ощутимый конкурент Путину
Знаете, а я понял кто голосует за этого человека. Люди, которые потеряли в себе все человеческое. Между прочим у разбившихся журналистов НТВ были семьи, дети. Они виноваты в том, что сценаристы телеканала избрали такой жанр?
А Навальный трус и жалкая шавка, лающая откуда-то из под забора. Срубил незаконно кучу деревьев его и прижали вот он и злится. Говорит о том, что нужно бороться с корупцией, а сам ее порождает. Ну как так то?
Вы не подумайте, я так же как и все в чем-то осуждаю наше правительство, тоже чем-то недоволен, но голосовать пойду все равно за Путина.
Он знает, что нужно стране и народу, обладает дальновидностью, стойкостью и в тоже время гибкостью.
В общем пока вариантов лучше нет! Заметьте я сказал "ПОКА"
Мой Вам совет (хоть Вам скорее всего он и не нужен) начните в себе хоть что-то человеческое воспитывать. Погибли обычные люди, а Вы так!
Не дай Вам бог погибнуть в такой катастрофе!
Александр Шаблей Ну да, пожалеем еще и добровольцев, убивших сотни украинцев в Донецке и самих погибших...
Уверен что и про Путина со временем узнаем столько правды, что весь путинский народ будет в глубоком шоке.