Общество
Как назвать политическую партию,чтобы она стала любима народом?
Россия без нищеты
Да вы как ни назовите -- все одно пролетите. Понимаете, нельзя презирать свой народ и при это на что-то рассчитывать в политике. Белое движение на этом кирдыкгнулось -- а там были ребята не чета вам.
Партия для всех
"Путинка"(ём. 1литр)
Колбаса
можно назвать народно-демократической партией любителей народа, но это все равно не избавит её от присутствия в руководстве жуликов, что в конце концов приведет к полному её игнорированию этим самым народом...
нужен прежде всего лидер а название само найдется ведь люди пойдут за человеком который сможет доказать и показать дорогу к будущему без этих дармоедов эксплуататоров
kak bY ne nazvali partiyu, vse--ravno nrod budet ee nanavidet*,na vseh neugodish,edinstvenno esli narod ee budet boyatsya,togda i uvazheniya budet.
"Наш дом - Израиль". Успех гарантирован.
Юлия Князева
такая в Израиле уже есть
Народ может любить политическую партию не за ее название (какой детский вопрос!) , а за ее цели, ее программу, за то, чего она хочет добиваться. России нужна новая народная партия "Свободная Россия", которая должна быть создана не сверху, не чиновниками-политиками-политиканами, а технической и творческой интеллигенцией, мозгом русской нации, мужественными умными людьми, не согласными в целом с политикой Путина, с тем, что он превратил Россию в сырьевой придаток Запада и сделал ее зависимой от западных стран. В то время как Россия с ее богатыми ресурсами может быть самодостаточной страной. Во всяком случае, Путин с чиновниками давит и душит отечественный бизнес, не давая ему свободно развиваться. И он все время посыпает народу мозги песком, не давая никому критиковать себя.
Дихлофос
Партия независимости России
Название партию не спасёт. Если они будут страдать хернёй (как большинство парий) , но при этом иметь милое название, никогда не добьются они веры народа.
Казановы
"мы лучше их"
радуга ))
символ всяких там меньшинств