Общество

Люди, у которых нет друзей, как вам живется?)

Вот у меня как-то не сложилось с друзьями. Работаю на дому, через интернет, так что даже и коллег нету. Одичаю так скоро. Муж днями на работе. Вот и сижу дома, поговорить не с кем, только с рыбками). Муж говорит, что так нельзя, надо друзей искать. А я хз, где их искать) И как-то по жизни не было у меня друзей... (мне 33)
Сейчас модно ходить на фитнес - но мне по состоянию здоровья туда не положено... где еще друзья водятся?))
Fayz Rajabov
Попытайтесь здесь с кем-нибудь подружиться.
Анна Холодова
Лучший ответ
Вам кто нужен друзья (надёжные люди которые за вас в огонь и в воду) или приятели с которыми хорошо проводить время? Первых за всю жизнь может быть 1 - 2 человека за всю жизнь, а может и вообще не встретиться, вторых может быть сколько угодно, только нужны ли они? Я например обхожусь.
Иногда бывают такие друзья, что и врагов не надо..
А муж тебя отпустит со мной в поход на неделю?)
Fayz Rajabov )))) я спрошу
Да, друэей и так-то не было, Они все умерли! дети-внуки еще остались! А вот у подруги-ни детей, не ти внуков, никого! Помрет и найдут, когда запахнет! Дверь сумасшедше раскиземенная! Как ее оттуда будут выкавыривать?
похоже очень на меня.
Да и без них не страдаю, мне в полне комфортно.
Альберт ******
Так здесь и водятся эти самые друзья.
Нормально, я сам себе хороший друг
Мне лично нахрен не нужны никакие друзья. А женщинам, наверное, да.
Необходимо общение .
Вообще то, если отношения хорошие в семье, то муж должен быть не только мужем, но и другом, и союзником, и любовником и главой семьи. Я как личную жизнь устроила, так и всех подруг забросила на фиг. Попробуйте с мужем подружиться.
Fayz Rajabov да мы дружим) только графики рабочие не совпадают сейчас - видимся редко)
Лично мне и так норм :D
Айгуль Кубиева
Есть такие люди, аскеты, мизантропы, вполне норм себя чувствуют в обществе самого себя.
Мои лучшие друзья-книги
Люди не могут быть верными друзьями
нормально
Комфортно. А кем ты работаешь?
Fayz Rajabov текст набираю ( просто сейчас вынуждена работать на дому, а тут особо вариантов нет)