Общество

Вопрос про украину. Объясните мне, пожалуйста, может я не все понимаю.

Почему налеты украинских силовиков ДНР только отбивает, почему сами не наступают, чтобы отодвинуть их от границы своей? Украинцы по спящему городу бомбят... прям как фашисты!
Украиниза́ция — придуманная австровенграми в содружестве с поляками страшная болезнь (вирусное заболевание) поразившая юго-западных русских проживающих на Окраине и частично в Северном Причерноморье, которая разрушает мозг, уничтожает разум и распространяется как ужасная чума; политика продвижения и внедрения элементов выдуманного искусственного украинского недоязыка и какой-то отдельной украинской культуры в том числе обособленной самобытности в различные сферы жизни в различные сферы жизни юго-западных россиян; русофобская форма самобытности русского народа.
Эта чума была изобретена для того, что бы перевести великий русский народ на самое настоящее дерьмо. Если смешать килограмм варенья и килограмм (или меньше) г0вна, то в итоге получится 2 килограмма г0вна. Точно так же действует и украинизационная чума, она переводит сахар (русских) на г0вно (украинцев).
Spectra Fantom
Лучший ответ
А в Мелитополе вчера кто-то повесил на провода российский флаг))) Хохлы, рискуя жизнью, снимали.
Юлия Хамидова
Максим Королев Прямо, как партизанские вылазки. Чудеса!
Власти ДНР не хотят нарушать минских соглашений
Erkin Temirov
Интересно, что после обнаружения техники укропов в жилом секторе Авдеевки сразу же всплыли из недр (далеко не морских, а зловонных фикальных) какие то следственные агенства, множество военных экспертов (куда ж без диванных аналитиков), а так же многочисленные (по подсчетам упоротых статистов уковермахта) патриоты укропии (конечно же не с заглавных букв сие псевдогосударственное образование напишу), которые фиксируют технику в каких то жилых кварталах Донецка... Выглядит это как по анекдотам-" а мы че? Они то там вон че, и ниче, а как мы то сразу вон оно че".Смешно и горестно наблюдать такие реакции укро СМИ, давным-давно предавшие основные пастулаты о непредвзятости...
Stas Cherbakov
Так они и есть фашисты.
Они танки под домами их родственников поставили.
Кирилл К
Идиот, военные действия ВСЕГДА происходят ночью. А фашисты не ВСУ, а русские мрази, которые оккупировали территорию Украины и обязаны быть стёрты с лица Земли.
Rahman Hudaynazarow
Максим Королев Вот вам голову -то задурили. Это уже - клиника.
Апти Дагалаев вот и я говорю из под-тишка, как фашисты.
Игорь Вагнер Бандерлогам, чьи протухшие в схронах предки, даже своими тогдашними немецкоговорящими хозяевами как воины за дерьмо почитались и использовались только для "хероической борьбы" с детишками и женщинами в беззащитных деревнях, обидно, что их, так хероически мычащих :-"Хероям славааа!", порвали на британский флаг мужики с Донбасса. Поэтому и усераются, вопя про "оккупацию Украины". Да ещё крымчане на референдуме послали их на х. й со своими шухевичами и прочими выблядками коновальскими. И совершенно необходимо для того, чтобы номальные украинцы зажили счастливо
минские соглашения.
По пунктам.
1. Как раз ДНР первые обстреливают украинские позиции из жилых кварталов Донецка, за что получают ответки - но прицельные, по важным объектам, а не что подряд.
2. ДНР - это малюююююююсенькая часть территории Ураины вдоль границы, и живут там не больше 3% населения Украины (остальные разъехались). Наступить поэтому они могут только друг другу на ноги - их силы на несколько порядков слабее Украины.
3. ДНР - это полные марионетки Кремля, ничего сами они не решают. Если Россия развяжет полномасштабную войну с Украиной, к которой ВСУ давно готовы, может быть наступление, но это будет концом России, т. к. на стороне Украины выступят страны НАТО.
Апти Дагалаев Возможно, что и разъехалось, но в основном в Россию. НАТО вами уже давно не интересуется. Им (Америке) нужно было создать горячую точку у границ России, они использовали Вас как марионеток.
Есть другое предположение-если наступать на украину, то с вашей стороны еще больше ломануться в Россию, может. А это опять гастрабайтеры, преступления из за нехватки работы и денег...