Общество

АВИацию тоже придумали евреи А вы не боитесь летать?

Боюсь летать только с зонтиком
Xxx Xxx
Лучший ответ
Я вам больше скажу - евреи изобрели почти все вокруг.
Вам жутко не становится?

(кстати - АВИА - греческая приставка. Не кажитесь глупее чем вы есть, со своим авраамом)
Павел Рябов а вторую половину китайцы.
Новое слово на букву Ха.
Да я свет вечером с большим подозрением включаю.. . Эдисон, понимаете ли, очень неоднозначная фамилия:)
Наташа Заец
...я и сахар не ем-Цукерман, в школу не ходил-там Букварь, и не рисую-Мольберт-он вообще твой друг.
Ольга Грицюк
Алексей Кулешов Вот дошло до меня почему русский это прилагательное, к евреям прилагается по теории Сына который порочно от Геннадия зачат
нет, потому, что я еврейка.. . наполовину:)
Дмитрий Лапин
ага.. а шлем от Шлёма..
Алина Власенко
Почему еврей то? ) Может Греки? ) Помните Икара.... он первый крылья сделал... а что касается самолетов
Кто изобрел самолет?

Идея создания самолета была самой заманчивой во все века. О людях, которые пытались летать, рассказывали еще в древних мифах и сказках. Первая летающая модель машины, которая была тяжелее воздуха, появилась в 1848 году.

Это был моноплан Джона Стрингфеллоу, работавший на паровом двигателе.

А в 1889 году американец Самюэль Лэнгли построил летательную машину с паровым двигателем и совершил на ней успешный полет, пролетев тридцать шесть метров.

В этом же году братья Райт пролетели на своем летательном аппарате, который был тяжелее воздуха, 260 метров. Так и родился самолет!

Или это все евреи?))))
Dream ツღ♥ღツLife
Чего ж бояться, раз евреи придумали...
У вас, господа, евреи, мания величия !
Почему ж тогда вы боитесь своих фамилий, а берете русские, украинские и т. д. ?
Алексей Кулешов Что вы в белый свет как в копеечку кнопки жмёте, тут ни один еврей не ответил, кому писали то?
Отличная шутка.
Болат Тулесов
что- то я очкую летать!!
Екатерина