Общество
В Крыму арестовывают имущество заемщиков украинских банков. Долг ты таки сильнее Крымнаша?
Капитал это святое.
Ты не робот, ты хохлобот.
Алексей Корнюшин
гуляй валенок
кто арестовывает?
Алексей Корнюшин
Федеральная служба судебных приставов России
система так работает. Потом разберутся
Фонд защиты вкладчиков (ФЗВ) удовлетворил более 700 из 800 ходатайств от жителей и компаний Крыма и Севастополя о снятии ареста с имущества, наложенного украинскими банками. Об этом сообщает ТАСС.
Как пояснили в фонде, речь идет об обращении к судебным приставам-исполнителям с ходатайством об отмене соответствующих постановлений после того, как собственники обремененного имущества представили документы, подтверждающие исполнение обязательств.
Фонд выплачивает компенсации вкладчикам украинских банков, покинувших Крым после его вхождения в состав России. В частности, работу на полуострове прекратили такие крупные кредитные организации, как Приватбанк и Ощадбанк. Также фонд обращается в суды с заявлениями о наложении ареста на имущество жителей Крыма, которые брали кредиты в период, когда регион был украинским.
Алексей Корнюшин
700-800 из 50 тыс. взысканий на залог. имущество. Лента ру такая Лента ру.
Так Россия как Украина - является донором ФРС США. Единая система банкинга, и откачки ресурсов налажена по единой схеме. Из этой схемы не уйти. В Китае только и остался Нац. банк. А у нас ЦБ РФ - нелегальная контора, не подчиняющаяся никому в РФ. Зато диктующая свои законы по всей территории страны. А условия что в Украине что в России одни и те же по части принципов работы международного банкинга. Не спрятаться не скрыться.
если бы у хохлов были деньги ,,наши продали бы Крым назад --кто сомневается -- спросите у Сечина и Медведева
Ну они ж думали на чужом хyю в рай въехать, а тут не стрельнуло
ты таки краше Абраша
По долгам надо платить, это справедливо!