Общество

Геями рождаются или вырастают?

Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни. Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Никакого «гена голубизны» не существует. Все гомосексуалисты изначально такие же нормальные люди, как и все остальные. Просто в каждой душе имеется набор как мужских, так и женских качеств. Ведь каждая душа, пережив несколько воплощений, бывает поочередно как в мужском, так и в женском обличье. Поэтому нет ничего удивительного, что по Земле ходит множество людей, чувствующих себя не в своем теле. Это никакая не ошибка природы. Так и было задумано. Такое испытание дается человеку для закаливания характера.
То есть гомосексуалистами не рождаются, ими становятся. Угнетать и истреблять таких людей нет никакого смысла. Это обычные люди, просто их характер не совпадает с полом.
Иногда гомосексуалистами становятся лишь для того, чтобы испытать новые ощущения. Такой шаг делают пресытившиеся люди, которые уже многое повидали. Именно этим объясняется большое количество «голубых» среди деятелей культуры и бизнеса, которые могут позволить себе многое.
Такие сексуальные отклонения у детей часто появляются по вине родителей. Если во время беременности родители начинают страстно мечтать о том, чтобы у них родилась девочка, то их мысли начинают воздействовать на энергетику плода.
Когда рождается мальчик, то в его энергетике уже заложена соответствующая программа – он уже не чувствует себя стопроцентным мужчиной. Некоторые родители, не смирившись с выбором природы, начинают вести свою игру.
В этом случае младенца мужского пола как куколку начинают одевать в женские наряды и обращаться с ним как с девочкой.
Любое событие детства может накрепко впечататься в подсознание ребенка. Неграмотное отношение к детской сексуальности – вот в чем причина появления гомосексуалистов, трансвеститов и транссексуалов
Булах Игорь
Лучший ответ
Рождаются. А кто-то под них косит
Рождаются а вот некоторые латентные пидарасы с ними боряться а почему а потому что природа одно дала а он пыжится а открыться не может.
Сначала рождаются, потом вырастают
https://www.youtube.com/watch?v=1Ksao1ziJnI
Судя по депутатам-становятся.
Елдос Бурибаев