Общество
Зачем нужны майданы и революции, если мы тут учимся в школе жизни человека порядочности в классах бедности, богатства,
славы и власти с равными правами у всех, надо только сдавать свои экзамены экзамены на порядочность и достойно лечиться от грехов прошлой жизни и накапливать положительный духовный капитал добрыми делами на благо общества и Природы? По близкой мне версии, без обмана.
Дааа... что-то класс бедности большой в России, просто таки огромный)))
Максим Русаков
Все в их руках, надо накапливать капиталл а не пропивать его и не проигровать в спортлото: -)
Чтобы вывести заблудших овец на прогулку!
Максим Русаков
Чудотворная версия Захарова АВ не даст больше это делать, запиши: -)
лучше водку пить чем воевать
Samat Nk
Если бы все так думали - страны давно бы уже не было
Скажи это власти РФ )
Максим Русаков
А чем они хуже твоей власти?
Ну. если вы только учитесь, то я уже давно научился порядочности... А вам только предстоит постичь эту науку.
Samat Nk
Звучит надменно, однако...
не заморачивайся
Кто его знает? Если бы можно было, обошлись бы без них.
Захаров АВ тут не при чём, но Человек существо Божественное !
Чтобы порхатым половить рыбку в мутной водичке
Начинал ты хорошо...
Вам они точно не нужны, вы представитель народа терпил и рабов.
Максим Русаков
Сказал бандеровец доверчивый, которого обманула оранжевая хунта и западное СМИ.
ты это БОГАТЫМ разъясни..
бедность - об этом и так знает..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Философия_революция ...-Как урок жизни... Чтобы приобрести мудрость, опыт, и, как следствие этого, -переход на более высокую ступень развития общества
тогда бы не было перестройки, если на самом деле можно было в классе смешать бедность и богатство, порядочность и порок, а они как разноименно заряженные частицы отталкиваются друг от друга
Максим Русаков
Тебя не спросили.
Цветная революция не нужна, нужна социалистическая революция, нужно построить страну для простого человека, а не для Абрамовича какого-нибудь.
Samat Nk
Тезис правильный... а есть у вас понимание, что для этого нужно?
Юлия Барсукова
Согласна!
некоторые поднимаются по лестнице не спеша а другие перепрыгивая через несколько ступенек
Майданы бессмысленны для индивидуума, ибо не решают его проблем при следующем перерождении во внуках и т. п. маклаудам привет )))
Каждый по-своему учится
Медведєв підписав указ про присвоєнния імен п"яти безіменним курильским островам: генералів Дерев"янка, Гнечка, дипломата Гречка, капітана далекого плавання Щетиніної, героїв новоросії Мотороли та Гіві...
І ще два острови Медведєв залишив про запас, для Плотницького і Захарченка...
Пока вы в первом классе сто какой-то год подряд сидите, другие уже давно школу закончили, в университетах доучиваются.
Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на бесконечном повторении своих.
Максим Русаков
Я только почтальон Бога, правда в ранге Архангела, скоро буду первым трилионером Мира.
Затем, чтобы богатые стали еще богаче, бедные - еще беднее. А порядочность - это не про свидомых...
PS - в качестве пищи для размышлений рекомендую очень любопытную статью о Японии: http://ljrate.ru/post/117126/3188122
"Россия была сильна и крепка духом, пока её не расшатали .. Евреи разрушают Россию, они расшатали её устои Патриотизма..."
премьер-министр Японии Мобучум Окума Сигэнобу (1838 – 1922 гг.)

Евген ******
PPS: к сожалению, всё не так радужно. Кто-то учится порядочности и делает добрые дела, а иные - напротив с самого детства учатся обману, лицемерию, цинизму и подлости... Отсюда и всё то зло, которым переполнен мир.
Леха М
вот-вот. кто-то стремится к реальной независимости - иметь свою территорию, чтобы там не расшатывали мифами мол вот этот кусок надо в другое государство приклеить. кто-то хочет двигаться вместе с теми, кто живет на порядок лучше, а не оставаться в дерьме потому что так живут все соседи, зато "близкие по ментальности".
а у кого-то наоборот - то солдат там нет (а потом выясняется что это помогали), то другие солдаты просто заблудились, то катюши не поставляют а это шахтеры в военторге покупали.
да, Вы правы, реальность и история показала гнилую нацию. также как и нацию, которая своего требует и получает.
Леха М
а статья в ссылке по любому уродская. взять только тот миф про историю атомной бомбы в японии.
во первых - всё они прекрасно знают кто ее кидал. также как знаю ЗА ЧТО ее скинули.
но важно другое - российские школьники знают наследие советской истории. а японские школьники видят историю по современным оценкам полученного опыта.
и, простите, если российские школьники убеждены в чуши мол это россия победила во второй мировой, то чего тогда удивляться что атомную бомбу сбросила краская армия?
ДА: ЕСЛИ победила крассная армия, значит и бомбу сбрасывала именно она. ведь япония была на стороне гитлеровцев. значит кто их атаковал? РОССИЯ. Так российским школьникам и передайте. А японские школьники всё прекрасно и так знают, без бреда автора статьи.
ГЛУПОСТЬ.
Майданы и революции нужны для того, чтобы немного ставить на место зарвавшиеся власти.
Евген ******
Как вы наивны, мягко говоря...
Тогда не зачем, а почему они происходят. Ответ: кали юга на дворе, человечество деградирует.
Кто Вам сказал, что они нужны? Навальнов, Удальцов или Касьянов и кто там ещё в запасе...
Вождь должен быть справедливым, но более жестоким чем Сталин. Пётр-i, Иван Грозный в прошлом.
Другие ведь времена. Слишком умников много стало.
Посмотрите - во всех странах бардак из-за "умных".
Работать, и кормить себя тем самым, не хотят. Выходят на улицы бунтовать. Не такой президент.
Они мол творческие личности. Пришпиливают гвоздём себя к тротуару, а ещё проще устроить свой театр за счёт бюджета страны. Другие футбол гоняют, по четыре человека в санках с гор катаются. а в Сибири взять гектар земли и обработать - слабо.
И всё это за счёт государства.
пока вы "учитесь" - куча волков раскрадывает всё подряд
именно затем и нужны майданы с революциями - дать по рукам
в украине дали по рукам российским ворам у власти
правда те решили действовать еще более дерзко, напрямую отбирая территории, с силой и ложью
те кто вышли на майдан требовать жизни которую они хотят, получают ее. и теперь невооруженным глазом видно разницу между восточной украиной и западной.
Максим Русаков
Вот болваны, доверчивые, хунта вас обманывает и обкрадывает, а у вас все Россия виновата, очнись.
Привет предлагаю вступить в новую интересную, юмористическую группу! Только отборный юмор!
Вступай в ---Лучший Юмор--- и будь всегда в отличном настроении!
Вот ссылка :
http://vk.com/luchiy_ymor
Буду рад если вступишь)!
Вот ссылка :
http://vk.com/luchiy_ymor
Буду рад если вступишь)!
Что за муть такая? Они не нужны, как и чушь Захарова.
очень некорректно поставлен вопрос.
Дулю можно показать - в кармане.
роо
ленина спросите, что ему не хватало? верхи не могут а низы не хотят.
Одна политика
Тут все дело в пропаганде.
Часто майданы устраивают такие слои общества, как маргиналы и люмпины.
Ими проще манипулировать, проще вбить им в голову свою "правильную" идеологию.
А эти слои- мощная, сама по себе, стихийная сила.
Дай только ей толчок и они пойдут убивать, запугивать, избивать. Одним словом, делать все, чтобы доказать правильность своей "правильной идеологии"
Бред какой то