Где-то видел я на РЕН ТВ или на lifenews что NEW YORK TIMES выпустила газету или что-то ещё что типо Русская Армия сможет победить Великобританскую на 1 неделю.
Так вот кто России сможет нормально противостоять? в случае агрессии
я знаю Россия ни на кого не будет нападать но всё равно интересно.
Общество
Российская армия всех сильнее на земле?

Нервный Психоз Собственной Персоны
ВДВ-вперёд!!!
Самая сильная армия у США и Китая. Российская армия сравнима с армией Украины.
Владимир Илларионов
РФ с Ukraine?
пфф
У России более 500 000 пехоты и других сухопутных войск
так-же воздушные силы и новейшие истребители четвертого поколение++
Так-же есть Стратегические ракеты если надо могут целый мир уничтожить
США более 2/3 авианосцев в не рабочем или не в полном состоянии
Истребители 2/3 не могут летать
Стратегические ракеты позднего периода
РФ дальше всех продвинулась
Китай стратегический друг России
Она сравнима только с РФ
Китай сравнима с РФ
США отстает
пфф
Истребители 2/3 не могут летать
Стратегические ракеты позднего периода
РФ дальше всех продвинулась
Китай стратегический друг России
Она сравнима только с РФ
Китай сравнима с РФ
США отстает
и не только
в галактике... ках
только немного голодная
советская непрофессиональная была самая сильная.
наверное в чём-то, но по численности одна из самых маленьких :-)
"У них отняли Крым, в их страну ввели наши войска, наши солдаты убивают их людей, детей, женщин... пытают, калечат и нет злобы при этом к россиянам.
Есть непонимание, боль, отторжение наконец, но не злоба, не агрессия.
На нас никто не нападал, у нас не отнимали земель, у нас не взрывали аэропорты, села, города, не пытали наших детей... наши матери сами отправляют своих детей убивать и погибать, а мы злобные и агрессивные и только на каждом углу и слышишь про то, что в Украине фашисты.. как так? я не понимаю!
Это они должны ненавидеть, а не мы...
Склоняю голову перед таким народом!"
Мария Орловская.
Это они должны ненавидеть, а не мы...
Склоняю голову перед таким народом!"
Мария Орловская.

Самая Самая!!!!
Дорогой друг. У Ирака была такая же армия как у Российской Федерации. Только там все были здоровые, не пили и не воровали. У них были и такие же системы ПВО, и танковый парк из российских танков, и оружие, кстати и бельгийское. Их разорвали как туалетную бумагу. Десантники? У них были "пустынные коммандос", знаешь что это? Это страшно. Это парень который может реально пересечь пустыню, ловить кобр руками, и спать стоя. Но военная машина США, извлекшая уроки из 218 конфликтов в которых участвовала, размазала их по этой самой пустыне. Нужно помнить, что в строю исключительно добровольцы. Сильные, отмороженные, жестокие, жесткие. Им платят огромные деньги. Когда как россиянину столько в месяц никогда не заработать, ему предложат алюминиевую медальку-значок и Срок за дезертирство если он откажется воевать со своими маленькими соседями когда придёт время. И вот о мотивации. Морпех идя на мину знает о компенсации его семье в случае смерти. Он знает о бесплатном обучении в любом институте страны для его детей, для пожизненной пенсии его жене. А русский солдат знает только обязанность, подневольность и угрозу тюрьмы и расстрела. Если ему оторвет ноги и руки, полиция может быть не станет выталкивать его ногами из метро, где он будет просить подаяние. Вы скажете - Ядерное оружие, Ух мы их! Ух? Так у них оно тоже есть. И много, и у Британии, и у Франции, и у Израиля. А главное, дорогой друг, ты то сам хочешь ядерной войны, ты то сам готов погибнуть в этом аду, изрыгая собственные органы от неукротимой рвоты при лучевой болезни?