Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что предки депутатов питерского Заксобрания Бориса Вишневского и Максима Резника варили христиан в котлах и отдавали на растерзание зверям.
Несмотря на это, христиане выжили, подчеркнул Милонов.
С таким заявлением депутат выступил после крестного хода у Исаакиевского собора. Крестный ход был организован в поддержку передачи Исаакия РПЦ.
Общество
Кто теперь будет извиняться уже за Милонова? Володин от Думы или Гундяев от РПЦ. А может оба? Тогда кто станет первым ?
Милонов мудак и как всегда все перепутал. В нормальной стране, после подобных заявлений, депутатов выгоняют и отдают под суд. Милонов минимум трешку по 282 заработал.
Ирина Сенина(Борщенко)
куда он проник?
А почему кто-то должен извинятся за Милонова?
Это был отсыл к истории, когда христиане подвергались критике и их действительно варили в котлах и отдавали на растерзание зверям просто за то, что они были христиане.
Нужно иметь совсем немного мозга, чтобы понять, что он сказал.
Ирина Батминова
Вот у тебя "совсем немного мозга " и ты быстро понял.
не будут извинятся
их так учили
они учат нас
ВЕДУЩИЙ
Юлия Латынина
обозреватель «Эха Москвы»
И я вижу в том, что происходит в Америке, такое вот пара-государство, которое сформировалось почти на наших глазах. Возникает вопрос, что оно хочет? Вот, христиане хотели построить царство божие, вместо этого построили церковь. Коммунисты хотели построить царство рабочих, построили вместо этого ГУЛАГ. Ну а, вот, например, эти замечательные люди, которые борются против фашизма, против сексизма за толерантность, вот, что они хотят построить?
Вот, такое впечатление, что то общество, которое они хотят, построить даже в принципе нельзя. И такое впечатление, что есть очень богатое, очень процветающее, очень хорошо устроенное американское общество. Именно потому оно, так хорошо устроенное, породило из себя ту группу интересов, которая заинтересована паразитировать на очень богатой и процветающей экономике, получать гранты на терпимость и борьбу за всю хорошее против всего плохого, и быть всегда левее любой власти.
И, с одной стороны, я жутко завидую энергии нации, американской нации. Потому что, с одной стороны, то, что происходит в США, это замечательно. Потому что свобода – это как рынок: свобода подразумевает конкуренцию идей как рынок подразумевает конкуренцию товаров. Рынок – это не когда есть один совершенно замечательный товар и других товаров на рынке нет. Это уже тогда не рынок, это уже тогда плановая экономика. И то же самое свобода – это не когда есть одна единственная правильная идея, это когда есть много различных точек зрения.
Но с другой стороны, мне немножко страшно, потому что такого рода паразитические группы в истории – они могут сломать своим весом, действительно, любой, даже очень хороший режим.
http://echo.msk.ru/programs/code/1925848-echo/
https://www.youtube.com/watch?v=rOBmn_wSyyA
их так учили
они учат нас
ВЕДУЩИЙ
Юлия Латынина
обозреватель «Эха Москвы»
Христос выжить не смог а христиане выжили что то тут не так