Общество

Что случилось с российскими губернаторами, один за другим в отставку просятся? Может болезнь какая напала?

Алан Джиоев
Да нахапали и спасаются
Юлия Костырина
Лучший ответ
Обычная ротация кадров, чтоб не бронзовели.
Евгения Кузина
Конец срока работы у них. Боятся, что опять назначат.
Елена Панова
Идёт планомерная ротация кадров и смена поколений на более молодых)))
Р=
Роман =)
подготовка к выборам..
Всё уже украдено давно-----
банально: срок пришел...
Иван Воробьёв Срок? А сколь отвесили ?
так иначе посадят
Может усвоили одну народную мудрость: Главное-вовремя смыться :)
Мария Ободан
Наворовал - освободи место голодному.
Олег Косарев
Ага. Эта хворь называется бездарность пополам со старостью.
Игорь Братчик
...может боятся наказания..., кары Небесной... Ведь за все неправедные дела, обычно, рано или поздно приходит расплата...
те, кто не хотят платить членский взнос или такую сумму по доброму просят освободить места
Руслан Имамов
Не умеют воровать, боятся кары небесной.
Сами просятся? Или их просят? Наш пока на месте!))) Степашин сегодня навещал его и нас, то бишь область)))
Да болезнь, диария называется.
Попросили вежливо...
Yusuf Yahyojanov
Путане нашему стали неугодны, своих зомбопутов насажает
Вера Барышева
Давно пора.
Жаль, что нельзя всех и сразу)
Диана Мамунова
мор напал от золота
Temuri Shalikiani
Вы смеетесь что ли?)) Они ж не сами увольняются - им приказ пришел - вот они и увольняются, - вы этого не понимаете??
Mairam Ibragimova
сут когда страшно
Tiande Aktobe
Не прошли тест. Называется: мало-занес.
Чего то боятся стали.... интересно чего?
Градофобия---боязнь не успеть скрыть то, что украл на этой должности. Пора на новый рубеж.
Антонина Белка
закон новый просто вышел..
У всех правителей долго находящихся у власти начинается мания преследования им чудятся заговоры и дворцовые интриги Товарищ Сталин в момент таких приступов отдавал приказы расстреливать генералов. По этой причине можно предположить что эти увольнения имеют цель убрать людей обросших связями и поддержкой на местах и в политической среде. И поставить новых разобщенных между собой людей Не способных предпринять совместные действия направленные на смену действующей власти в РФ. Но повторюсь что это лишь предположение подтвердить или опровергнуть которое сможет лишь время и история Возможно кто то из действующей на данный момент администрации президента лет через 30 напишет об этом в мемуарах перед смертью и мы узнаем правду а пока можно только предполагать.
Ма
Матроскин
вон же несколько губернаторов посадили а остальные просто рвут когти.
Срабатывает чуйка
Ира Демидова
Зарплата не устраивает и надоело регулярно вождю пятки лизать, он уже не в том возрасте, неприятно!
Скрытый протест против политики Плутина, предлагающий более изощреннее вести экономическую политику против народа в условиях Санкций...
Оля Петрова
Алан Джиоев Неужели о народе подумал... Что-то не верится 8-(
Shaxnoz R ага, "назло бабушке отморожу уши"))))))))))))))))))))))))
А шо ж
Спешат, пока не посадили
НАВОРОВАЛИСЬ.
Наворовались и бегут
Чисто чисто чистим! Порядки наводим .
то что болезнь это однозначно. неужели они все боятся Армагедона, видимо есть гадалка в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, вот они все и пытаются выжить. Будьте любезны ГОСПОДА.
Ирина Цаплина
Уходят, пока Следственный комитет не нагрянул.
Неужели совесть замучила?
А как с ней в ладу жить, их не научили, вот беда на их голову))
Просто если провести обыски у всех губернаторов, то кризис преодолен для России
крадут и прячются
Власть - это не только привилегии, но отвественность. Вот сейчас их перед какими-то условиями и поставили
И сколько уже свалило из тех которые не померли, но тоже по своему свалили
Это как у простых смертных на обычной работе: чтобы не портить репутацию компании, сотрудников уговаривают писать заявление по собственному желанию, потому что принудительное увольнение невыгодно обеим сторонам. Так же и здесь: вроде тихо-мирно, но по факту это увольнение.
все до безобразия ПРОСТО! увольняются чтобы уйти от УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за перевод бюджетных среств на Запад и в ОФФШОРЫ! За время собрали денежное и золотое "барахлишко" и решили уйти чтобы жить на широкуй ногу!
Jon Boboev
Да нахапали и спасаются
7 Нравится Комментировать Пожаловаться
40 ОТВЕТОВ
siprei_DV 2 дня назад
Оракул (56016)
Нравится Комментировать Пожаловаться
DeNzIl 2 дня назад
Оракул (83574)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Юрий Щербаков 2 дня назад
Оракул (57685)
Всё уже украдено давно-----
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Все в прошлом 2 дня назад
Мудрец (11946)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Виктория Абабий 2 дня назад
Ученик (142)
https://www.znak.com/
Нравится Комментировать Пожаловаться
домовёнок 2 дня назад
Просветленный (36942)
Давно пора.
Жаль, что нельзя всех и сразу)
Нравится Комментировать Пожаловаться
АриЙ 2 дня назад
Мыслитель (8730)
1 Нравится 2 Комментария Пожаловаться
Михаил Еее 23 часа назад
Мастер (2201)
Нравится Комментировать Пожаловаться
И. Скобелев 23 часа назад
Гуру (4558)
Не прошли тест. Называется: мало-занес.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Спиногрызлик 23 часа назад
Просветленный (37342)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Друх Амереки 23 часа назад
Ученик (55)
Путин им сказал: хватит воровать - увольняйтесь сами или отберём награбленное. Они с радостью.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Моро 23 часа назад
Мудрец (14109)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Людмила Ш 22 часа назад
Мыслитель (5051)
Спешат, пока не посадили
Нравится Комментировать Пожаловаться
Валерий Сыщук 22 часа назад
Знаток (417)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Антон Басов 22 часа назад
Искусственный Интеллект (750633)
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Xthn_13(666) 22 часа назад
Просветленный (39107)
банально: срок пришел...
Нравится Комментировать Пожаловаться
КАСМАНАФД 22 часа назад
Оракул (62736)
так иначе посадят
Нравится Комментировать Пожаловаться
федя рашпиль 22 часа назад
Профи (580)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Зайнал алиев 22 часа назад
Ученик (171)
у2
Нравится Комментировать Пожаловаться
Показать ещё
Боятся посадят
Nikita Ponomarev
Они просто испугались