Общество
Почему, зная о прегрешениях российских руководителей, общество не добивается их отставки?
Потому что дело не в руководителях, а в системе. Демократия - это васть олигархов, спрятавшихся за власть имущими, которые лоббируют их интересы; демократия - это постоянная шарада с выборами, когда каждый новый правитель приходит лишь для того, чтоб набить карманы; демократия - это гнилая система круговой поруки, где все решают только деньги. Если сместить одних руководителей, но не менять системы, то все пойдет по кругу. Нужно менять систему, а вот на ЧТО менять, никто не знает. Конструктивных предложений, как и ярких лидеров НЕТ. А русский народ привык идти за лидером. Кроме того, западные шавки того и ждут, чтоб у нас начался беспредел. Под шумок им проще присосаться к трубе, вывезти остатки неукраденного, а заодно и земельку нашу прибрать. Так что прежде чем флагами махать, нужно понять КУДА мы идем, а не отчего убегаем.
Всё же часть общества в России добивается, как в Москве и Калининградской обл. Недовольство властью в России назревает по всем округам и регионам.
Вы что, смеётесь?
Общества нет. Есть народ. Все мы хороши по одиночке, а собрать вместе- стадо.
А что их место займут ангелы с крылышками. Все то же самое будет.
А вы наивно предполагаете, что придут лучшие? И не надейтесь. Один хапуга сменит другого. для них законы не писаны!
Это переворот!
1991 год помнишь?
пока петух не клюнет мужик не перекрестится.
что это люди смелые с утра, блинов с икрой обелись, что ли.... хочешь правды, оторви жопу от монитора и дуй на барикады.. . общественное мнение тут бесполезно, люди, я что не прав?
Потому что общество помнит о своих прегрешениях
Потому что -не факт что придут лучшие к власти... Достойные так сказать
"нужно понять КУДА мы идем, а не отчего убегаем. " Целиком и полностью согласна!!!
таково коллективное самосознание, надежда на вас, что у вас оно другое
Это в крови, пока совсем не достанут!
Общество было против ввода новых пошлин на иномарки!
В ответ на недовольство во Владивосток пригнали спецназ с Масквы и подавили все выступления, показав кто и где у нас власть... .
Вот и всё общество....
Если всех посылать в отставку, то будет анархия.
Да и народ у нас зашибленный, ничего эму не надо лижбы не трогали, пойдм уговори кого нибудь на демонстрацию пойти.. .
С ув.
глупый вопрос смотрите на жизнь шире уже закипает всё помаленьку то там то здесь но а разскачать не кому