Общество

Тяжелее всего детям Чуркина - мало того, что утрата, так еще из центра мира возвращаться в серый сталагмитовый ужас?

JB
Jahongir Baratov
7 258
Хрен они вернуться.
Ирина Бичевая
Ирина Бичевая
8 286
Лучший ответ
Jahongir Baratov а кто им разрешит остаться? дип виза все как я понимаю
ты знаешь сколько лет его детям? Они давно взрослые и сами решат, где им жить
у него уже внуки взрослые, не то что дети. Так что сами решат где им жить и что делать.
Юрий Лебедев
Юрий Лебедев
53 268
Ну да, вернутся они теперь
Сталагмитовый ужас - это в вашем русофобском мирке.
А дети Чуркина с 2014 года в Москве.
Nizam @
Nizam @
33 195
Три года назад эти дебилы разве могли себе представить, что совсем скоро единственным источником согреться для них будут железные бочки, в которых они будут жечь свою мебель и книги, кутая давно не мытые тела ветошью?

Они умеют, но не желают ни думать, ни читать.
А ведь, прочти они осенью 2013 года текст «Соглашения об ассоциации с ЕС», не размышляя ни минуты оторвали бы ноги и то, что между ними болтается, Яценюку, Кличко и Тягнибоку, не говоря об остальных «вождях майдана».
Флаги Евросоюза и стран Запада они бы сложили под связанной Русланой Спалахуйкой-Лыжичкой и радостно сожгли вместе с ней.
Россия, как выяснилось, оказалась ЕДИНСТВЕННЫМ гарантом и спонсором двадцати трёх лет человеческой жизни населения Украины.
Весёлый слоган «ГЭТЬ ВИД МОСКВЫ» на поверку оказался суицидальным «УБЬЁМСЯ АПСТЕНУ». Потому что, оторвав Украину от России и добившись нужного себе результата, Запад моментально отгородился от неё отнюдь не виртуальной стеной Яценюка (привет секте ждунов безвиза).
Кстати, «Минские соглашения» украинцы точно так же не читали.

Похожие вопросы