Общество

Как много начальников ГУЛАГов в послереволюционной России ( СССР ) были для России инородцами и говорили на ИДИШ ?

...чем и объясняется их ненависть и особая жестокость... к тем народам, что сидели в этих лагерях.. http://maxpark.com/community/politic/content/1998453
Сергей Д
Про ГУЛАГ не знаю, а вот в ВЧК были русские в основном.
http://www.newizv.ru/society/2017-01-25/251337-tolstoj-ty-ne-prav.html
Сергей Д Ну так узнайте ...или правда про ваших подзащитных вам не интересна ?
Там только одна гнида была это берия
Cup2009 Elidc
Сергей Д Эти факты говорят о другом. http://maxpark.com/community/politic/content/1998453..да и Берия другими делами занимался...
Хамит Конысбаев не такой уж он был и гнида, по сравнению с другими, по крайней мере ракетно-ядерный потенциал России изначально был создан именно Берия.
сплошные агитки. может пофамильно представишь списки тех, кто людей ловил, кто доносил, кто получал признательные показания? и их судьбу не забудь указать, антисемит галимый.
Е. С.
Обычный приёмчик туповатых бытовых антисемитов -- таскать из угла в угол десяток громких еврейских имён создавая впечатление массовости. Вместо цифр, дат, должностей -- словесная шелуха, которую вы любите называть красивым словом "факты". Простачки, может и поверят. Так вот:

Среднее и высшее руководящее звено центрального аппарата ОГПУ на 15.11.1923 года: 54 русских (57%), 15 евреев (16%), 12 латышей, 10 поляков, лиц других национальностей - 4.

На 1 мая 1924 года в центральном аппарате работало 2 402 сотрудника. Из них русских - 1670 (70%), латышей - 208 (9%), евреев - 204 (8%), поляков - 90, белорусов - 80, украинцев - 66.

К весне 1937 г. национальный состав местных органов госбезопасности, т. е. без Главного управления, состоял из: 15 670 русских - 65% , 3489 украинцев и белорусов - 14,6% , 1776 евреев - 7,4% и др

В 1940 г. национальный состав центрального аппарата НКВД состоял из: 3073 русских - 84%, украинцев и белорусов 267 - 7,25%, евреев 189 - 5% и др.

Пора за голову браться, Константин, а не жидов под кроватью искать.

Такой вот вчера с криками -- "Сионисты окружают!!!" взял в заложники семью, а потом и из окна выбросился.
Сергей Д Их далеко не десяток, а сотни ...и это при том, что всего евреев в России было 0,1 % ...а это уже говорит о многом... А из окна выбросился генерал США, страны вечно защищающий весь беспредел Израиля, что он творит в мире ...и с криком " Русские идут " ---так что вы спутали опять ...хотя скорей схуцпили. http://kiev-job.blogspot.ru/2012/10/447-556.html
нет не этим, коммунизм - это христианская идея, а ещё Иисус Христос сказал: Я принес не мир, но меч.
Tanya Zubova
Сергей Д Коммунизм -большевизм --это антихристианская идея...
у тебя мля воду опять выпили, долбаёб?))
Сергей Д сходни лизни жиду ...и успокойся, что занервничал то ?