Общество

Почему первые люди были африканцы а потом от них европейцы произошли а говорят что негры -обезьяны ?

Первые люди были африканцы. Уже от туда они мигрировали в европу где стали кроманьельцами и вырезали неандертальцев. Т. е. африканский человек на 100 000 лет раньше появился чем кроманьелец. Однако многие отверждают что африканцы гораздо ближе к обезьянам чем белые люди. Почему ?
Nazif Kıvrım
Африканцы это и есть чистые кроманьёльцы, когда они пришли в Европу там жили неандертацы, они с ними частично смешались даже, европейцы генетически не чистые кроманьёльцы.
У неандертальцев было более крепкое телосложение и гораздо более крупный мозг, возможно даже они были умнее чем кроманьельцы, но вытеснение могло произойти рождаемостью. Дело в том, что у большинства человекообразных приматов рождаемость очень низкая, самка шимпанзе за всю жизнь может принести 3-4 малыша максимум, человек на их фоне сильно выделяется. Возможно произошла какая то мутация, позволившая кроманьельцам массой вытесних остальные виды людей.
Евгений Гончаров
Лучший ответ
Не зачёт!... Первыми были укропитеки-прародители человечества!... Зачем меня великой радости, в полные штаны, лишаешь?
Константин Шелонин говорят вот уних глаза узкие потому что ветер дул. данет в китае ветра пыль в глаза
Оксана Симакова точно! вот реконструкция по данным британских учОных
завтра скажут не африканцы и что
Откуда знаешь, что первые люди были неграми?
Тебе ещё не такую ху. ню напоют "учёные" из жидов, чтоб ты себя чувствовал родственником обезьяны.
Sabina Tursynova
Евгений Поберухин а с чем ты не согласен конкретно? Теория эволюции доказана 100 лет назад и этот вопрос даже не обсуждается
нет смысла в этом. афканцы в африке же) почему они не превратились в белых людей или наоборот белые не превратиись в черных. откуда взялись монголоиды?) с другой стороны переизбыток меоанина у черных спасает их от палящего солнца... европеец же на солнце станет красный как рак) знаете кто такие rednecks&)
Ильдар Саинов
самые древние люди, да были найдены в африке, если не ошибаюсь дотировка 10,000000 мл лет назад, они были ростом см 60, а в будущем, все нации пересимилируются и будет одна нция земляни, лет через 1000000, не будет наций вообще
Юля Яременко
Виктория Акинфеева Раньше люди были гигантами. В Коране сообщается, что в Аравии проживало племя гигантом - Адиты. Они были уничтожены Всевышним за их грехи. Можно было бы считать эту историю - выдумкой, но археологи находят кости и скелеты гигантов.
Это вранье всё. Все люди произошли от Адама и Евы. На расы разделились после потопа.
Irina Spessivtseva