Общество

не знаете случайно..че там ученые решили про то..от каво мы все произошли?про то что от обезьян версия

вроде бы как устарела..
Та что там от кого, никто не знает что было 1000 лет назад - загадка. Какое там происхождение! ВСЮ историю в один момент тупо обнулили, доказательства спрятали, сожгли, кто много знал казнили.
Sydney S Vacademic
Лучший ответ
Сегодня нет ученых - одни трепологи
Nadi Purakhina-Franchuk
все мы из космоса однако
от одноклеточных
говорят от калькулятора мы)
Сергей Белый
Хороший вопрос.
Но уже точно установлено, что мы произошли от высших людей, место которого называлась Атлантидой ( это место ещё Гитлер искал в надежде выиграть войну знаниями атлантов) . Причём наш разум не сможет сейчас понять сферу деятельности этих людей, которые смогли дойти до совершенства. Они могли воссоединить человека и птицу ( человек умел летать) , человека и змею (Горгона) , человека и лошадь (кентавр) , человека и рыбу (русалки) и т. д. Уже не говоря о зверях с разными частями тела.
И машины времени давно уже существуют.
Был даже такой случай : Один шахтёр исчез - спустился вниз с бригадой и больше его не видели. Уже потом догадались, что на следующий день какой-то старый волосатый человек поднялся на верх из шахты. Когда его спросили, кто он, то он бормотал на смешанном ломаном языке со всякими звуками и отзвуками. Оказывается он попал в параллельное время где он был именно таким, причём в прошлое - где ему примерно было 60 с лишним года.
канеш, все мы потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, это новая общность людей, а то что генетически хамское так зато привычное
От лемуров? Нет?))
А я уверен, что обезьяны произошли от людей деградирующих в ОПС
от инопланетных рбезьян.
Вроде из последнего что мужик был на земле, а баба инопланетная!
от инопланетян.... они делали эксперименты
Загадка. Одни версии сменяют другие, а ответа, как не было, так и нет.
Рем Бо
не от обезьян - ученые опровергли эту версию, сейчас говорят что наша жизнь была занесена с космоса внеземными цивилизациями
Надежда Ким Во всяком случае эта версия более правдоподобна, чем версия про макак.
Иногда мне кажется, что некоторые люди произошли от креветок...
Антропологи опровергают теорию Дарвина. У нас, говорят, с неандертальцами разные гены. Параллельно с ними существовала ещё одна раса, не буду врать, название забыла, а рыться в книге лень ночью)) . Кстати, эти забытые мной товарищи, благополучно лопали тех самых неандертальцев, в их жилищах находили объеденные кости (за людей их не считали, скорее за обезьян больших) . А вот от кого пошла раса тех, от кого мы произошли.. . вот это науке неизвестно. Так в книге и написано)) ) Может и правда из космоса надуло.. . Пойди пойми теперь...
Да какая разница, достаточно знать, что все мы родственники.
Ученые до сих пор делятся на несколько лагерей. Никто еще к единому мнению не пришел:)
сейчас ученым верить нельзя уже в этой теме.
Tol'ko Vip
Бог создал и это не обсуждается
я читал что и вовсе от червей
Не знаю кто как, а я от мамы с папой.
Советую посмотеть фильм "Ложь во имя науки". Очень много интересных ответов/догадок на подобные вопросы. А после просмотра решишь чему верить, а чему нет)
Александр((Алекс ))Хрипков дожила я..мне спам отвечает )))
Гулия Тулепова Скачал я данный фильм, посмотрел его частично, больше не было желания.

Человек его делавший - явно недалекий.