Общество
В 45 лет иметь капитал 25-30 млн. руб это хорошо, ну т е значит человек добился чего то в жизни?
Просто мой батя в 50 щв спиной ничего не имеет кроме дома за 4 млн руб и нищенсой зарплаты 20 тыс руб в месяц
красавчик
русский в сердцах говорит - чтоб ты сдох,
еврей вежливо отвечает - чтоб ви навсегда остались молодым
Это зависит от того, что человек считает "добился".
Мечтать не вредно, завидовать вредно.
Василий Донской
чему тут завидовать?
Родишь, кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь, учишь, переживаешь, а потом
эти бляdь тебе ещё и упрекнут что стартового капитала не смог дать
Если каждый будет иметь капитал в 5 - 7 миллионов рублей, то никто не станет работать и некому будет обеспечивать капиталистов.
Именно по этому как только народ начинает хорошо жить, начинаются кризисы, инфляция и войны.
Снежанна Рысбаева
Поменяйте, пожалуйста, никнейм.
То, что вы написали, это как минимум бред, как максимум оскорбление.
Вместо сидения в инете, почитайте, плиз, классиков экономики.
Ничего личного, но сейчас Вы написали ересь полнейшую...
Смотри на это с другой стороны. Есть те у кого батя имеет лачугу в деревне за 300 тыс руб и безработный. У тебя не самый лучший батя, но и далеко не самый плохой - притом ты это не изменишь, а вот сам к 50 можешь добиться большего если приложишь усилия
А ты сколько заработал? Я вот с 13ти лет работал. Не потому что мы плохо жили, нет, жили хорошо. А потому что мне было стыдно, что я, здоровый, умный, крепкий парень не приношу пользу в семью. А ты, именно ты чего добился?
Вот батю своего не уважаешь, все миллионами грезишь. А ты много заработал?
Что ТЫ сделал для семьи? Написал пару строк в интернет? Велииикий подвиг...
посмотрим что ты будешь в его возрасте иметь)