Общество
Поехал к бабушке из ближайшего подмосковья в поселок. За 3 дня чуть депрессия не развилась, собираюсь уезжать назад...
Они еще говорят как у них хорошо, как люди к ним едут (в поселке 20000 жителей) ,бабушка и мама уговаривают там жить. Как быть?
Езжай назад в город, сметанку бабушкина не забудь прихватить.
Живите там, где вам хорошо, а Бабаушка пусть живёт у себя в посёлке!
Ты просто не тот человек. который может жить спокойно! Не завидую тебе
В тихой заводи могут жить не все. Я родилась в поселке, выросла, люблю село, но жажда деятельности тянет меня в город...
каждому своё
Езжай на Вукраину, там цеевропа со всеми вытекающими...
Ближнее подмосковье - довольно таки дрянное место.
На мой взгляд - наихудшее в стране.
Или уж в Москве жить, или ПОДАЛЬШЕ отъехать... где московское ПРИТЯЖЕНИЕ не срабатывает и СВОЯ жизнь как-то идёт.
Не надо там оставаться.
Лучше уж родных с этих мест перетащить, (раз они так к воссоединению стремятся)..
Хоть в город, хоть в НОРМАЛЬНУЮ ДЕРЕВНЮ.
На мой взгляд - наихудшее в стране.
Не надо там оставаться.
сам и думай, где учиться будешь, где работать, а к маме с бабушкой и на лето можно приезжать.
Нашел куда приезжать... ты бы лучше в ЛЮБУЮ страну ЕС, например, приехал бы...
Наташа Илиева
Причём тут страны ЕС?
Чаще навещать и помогать материально
Делай так, как тебе лучше.
Останься в посёлке.. КЛАССНО там жить, тишина и покой
Если там нет работы по твоей специальности, то нечего там делать. Посмотри, инфраструктура, общественный транспорт, доступность мед. помощи? И прими сам решение. Это твоя жизнь, тебе решать.
А бабушке не пробовал чем нибудь помочь? в деревне работы много.
это ты по молодости. )
у меня у нескольких знакомых родители как раз перебрались из Мск в деревню, им дети-внуки продукты подвозят, внуков на лето подбрасывают - все довольны.
Самые ярые защитники "городской жизни" часто именно те, кто сами или их родители поколение назад вырвались из деревни и сам этот факт читают главным достижением своим. Родившиеся в центре столицы легко могут переехать в деревенский дом и найти себе там множество интересных занятий. Отремонтировать сарай и нарубить дров интереснее, чем подняться на два левела в компьютерной игре. Опять таки сегодня в городской суете всё меньше времени на чтение хороших книг. А еще можно писать письма на бумаге и в конвертах. Ты даже не представляешь как замечательно реагирует правильные девушки на длинные письма в конвертах. Попробуй пожить в деревне - это может оказаться очень важными опытом в твоей жизни.
все верно
- в деревне тоска,
- в городе суета,
самое лучшее золотая середина!
- в деревне тоска,
- в городе суета,
самое лучшее золотая середина!
роботам и ботам лучше жить в городе
людям -в деревне
кому что ближе... я из города в своё время уехала. хотя и здесь - не всё сладко да гладко
Тишина... Красота... Благодать...

Я бы хотела жить в деревне. Чистый воздух, подальше от цивилизации, машин и газов. подальше от шума городского...
пива выпей
Проживая в крупных городах ускоренный ход жизни не всем по душе особенно пожилым которые и стремятся к уединению. Однако молодым интересен активный образ жизни и широкий фронт контактов что развивает с способствует расширенному образу мышления.
Как говорят в народе не бывает побед без потерь! Что то теряешь но много находишь и в жизни это, как показывает практика, способствует открытиям и свершениям. Успехов. Не скучай на отдыхе, но жизнь интереснее в тесноте контактов с людьми и не только.
Депресняк точно исчезнет! Москва всё лечит и родичей забудешь.
Действительно кому хорошо пусть те и живут, ты городской едь в город
Да ты тунеядец и бездельник, поэтому и депрессия у тебя.
Оставаися.
Это пройдет, при смене места проживания всегда депрессия несколько дней
видать интернета нет.... информационное голодание....
В селах процветает ПЬЯНСТВО и скука. Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «половым гигантом», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Внучек по что бабушку оставил, её там депрессия теперь гложет недоразвитая
Компа и интернета наверно нету там, вот и задепрессировал. На современных детях эксперимент ставили такой, уже на след день после отлучения от смартфона начинали в депрессии впадать
Тут дело привычки...
Деревенская жизнь нравится тем, кто умеет наслаждаться природой и устал от суеты города. если втебе этого нет - не переезжай. Просто сопьёшься со скуки.
Я бы не жила там) Не твое - не мучайся.
Не всё скоту масленица. Жить вне стада непривычно?
если деньги и возможности позволяют - едь обратно, а если нет денег на самостоятельную жизнь - учись, и научись зарабатывать на самостотельную жизнь.
Хотя, может быть, ты умный, как паренёк "Один Дома" и сможешь хитростью и харизмой уговорить родаков отправить тебя учиться в город. Ну да. Стань студентом или каким-нибудь курсантом в военном училище.
Мне бы туда! Отдохнуть от вечной толпы Москвы.
от чистого воздуха?
Живи, сцуко!
ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ВСЕ СВОЕ ОГОРОД ЛЕС ПРИРОДА
Можно уткнуться в планшет если началась информационная ломка, но лучше в книги! В деревне совсем другой уклад жизни, он растянутый и событий в нём мало . Зато ! ,в этой изоляции можно много думать, понять себя относительно такой обстановки, смотреть в даль не упираясь в кирпичные стены, можно сесть в поле если приспичит, можно реализовывать свои творческие проекты не связанные с общественной жизнью .
Все одно уж лучше, чем Москвабад. Хоть люди порядочные кругом.
если не нравится, не живи
Просто ты еще не знаешь, "что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО".
Одиночество, тупость обывательщины - томит.
там тихо и спокойно
в городе громко и суетно
Эх, Вы, без интернета не можете!
каждому человеку хорошо там, где ему хорошо. Вот Вы, наверное, привыкли жить в городе. Вы не можете жить без привычного Вам шума, пейзажа, интерьера и т. п. Вы живете в городе и не можете так быстро адаптироваться к сельской жизни. Вы должны жить там, где Вам боле менее комфортно)
Тупые москвичи
Стерпеть, смириться, научиться жить и так.