Общество
Первый в мире грузовик на аккамуляторах-Nikola One.Запас хода на одной зарядке составляет от 1 290 —1 930 километров ???
Молодцы просто) Америкосы скоро выйдут в дальний космос, а вата будет солярку производить)
Евгений Письмененко
https://www.youtube.com/watch?v=26BNb93sSQM
Охладитесь маленько : https://www.youtube.com/watch?v=26BNb93sSQM
Грузовик гибридный, с двигателем внутреннего сгорания - на водородном топливе (а бредовый комментатор говорит о каких-то топливных элементах). Причём грузовик не продаётся (он стоит 400 тысяч долларов) - а сдаётся в прокат за 5 тысяч долларов в месяц на семь лет или один миллион километров (что быстрее), и при этом - в арендную плату включён не только весь сервис (то есть владельцу не нужно платить ни налог, ни страховку, ни регулярный сервис, ни ремонт при поломках или авариях - всё это и при обычном автопрокате включено в плату за прокат) - самое главное - в эту прокатную плату включено неограниченное количество водородного топлива - бесплатно! Четыреста фирменных заправок покроют всю территорию США - так что от любой точки страны до ближайшей станции будет не более 400 километров - при том что одной заправки достаточно на 1600 километров с полной загрузкой. Причём водород будет производиться на самих заправках посредством солнечных батарей.
Нет конечно всё это может быть неправдой - однако, вопреки пессимистам, сама машина уже готова в железе!
да ну нах... брехня
При условии, что вместо груза он везёт аккумуляторы.
грузовик везёт аккамуляторы)
Тупые американцы снова поражают своей тупостью.
привет бандерлог