Общество

Зачем нам в Сибири СТАДИОНЫ? :0)...где в среднем проживает 0,5 человека на 1 кв. километр...

У нас лето до +30 тепла примерно... 5-7 дней в году... :0) Сейчас -30, -40... и это уже 2 месяца почти подряд... КТО будет ходить на эти путинские стадионы? :) Людям нужны просто ДЕНЬГИ... чтобы хоть на 1 месяц они могли выехать в его ЛЮБИМЫЙ КРЫМ :) Или я ОШИБАЮСЬ, "господа"? :)
Пример неэффективного и даже вредного вложения денег. Потому что эти стадионы теперь ещё содержать надо.
Мария Кротова
Лучший ответ
Слава Новокщенов никто не будет их содержать и туалетов в них нет... дорого...))))
По всей видимости для китайцев готовят, а пока будут там базары китайских шмоток, выгуливать собак и кошек.
Кристина Лелюк
Слава Новокщенов кошек жаль... собак и китайцев))))))))))... они что дураки... торговать в ЧИСТОМ ПОЛЕ при -40....
А представь... какой зимний сад можно забубенить в таком стадионе... А сколько помидор и огурцов там можно будет вырастить зимой...))))
Konstantin Puskariov
Слава Новокщенов и пальм с обезьянами...; 0))
Отвыкай говорить за всех. Так и пиши - "мне не нужны стадионы".По крайней мере это будет честно и более наглядно.
Слава Новокщенов я живу в Ситбири в 5-м поколении... МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО!... Так ПОНЯТНЕЕ??? :)
Крытые отапливаемые стадионы.
Тимур Сафин
Слава Новокщенов угля для домов нет в достатке... хотя мы живём на угле! )))))))
Ну в Сибир стадионы строят в основном в больших городах. А вообще на строительстве таких объектов набиваются карманы чиновников. Вот и лепят лишь бы куда бабки списать. А надо оно или не надо, дело второе третье. Это как на Сахалине местный мин. здрав за 15 лет списал больше миллиарда рублей на всякое там строительство и ремонты. И ничего по сути нет.
Слава Новокщенов у меня город-частный сектор... примерно 50 тысяч на расстоянии друг от друга примерно 150 км... и за каждым углом... строят стадионы... кстати БЕЗ ТУАЛЕТОВ... :)
в Сибири стадионы должны быть крытые и отапливаемые, и тогда все желающие сибиряки смогут заниматься летними видами спорта
Слава Новокщенов ЛЕТОМ МЫ ДОЛЖНЫ ОТДЫХАТЬ В КРЫМУ!
Так они, как правило, и стоят не посреди тайги, а в городах. Там, где люди живут кучно и компактно.
Артём Куц.
0,5 человека жить не может, живёт только целый человек. А целому нужно всё и стадион в т. ч.
Знакомый Чувак
Слава Новокщенов статистика НЕ МОЯ... спроси у Путина...))))
Да не вам, а Путину, ваши проблемы царя не иппут
Ириша Марчук
ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ИМ ТОЖЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ ПРИЯТНЕЕ.

ВОТ И ПОСМОТРИШЬ ПОТОМ!

БУДУТ И ПРИЕЗЖАТЬ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ - ЭТО ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И МЕСТНОГО И ВНЕШНЕГО.
РОССИЮ УЗНАЮТ - ПРИЯТНЕЕ В МИРЕ К РОССИИ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ, ВРАНЬЁ ФАШИСТОВ НЕ СМОЖЕТ СРАБАТЫВАТЬ !
Nataliya Yakovleva
Слава Новокщенов я тут живу... и мне эти стадионы ...а денежки разворуют...))
Слава Новокщенов врёшь ты всё... ))))))))))))... начитался видимо Ильфа и Петрова....))))))))))))))... я сибирячка....