Общество

на одного россиянина приходиться примерно 0.1 кв. километра родины. почему же мы не получаем прямой доход?

а только косвенный которые распределяют чиновники и часто не в наших интересах.
Юлия Петрова
У того, кто делит, нет никаких стимулов делить по справедливости, вот и всё. Нет обратной связи.
Владимир Пономарев
Лучший ответ
Малыш! Тебя на%бали! На каждого россиянина приходится 8.4 км/2. Повышай ставки.
Юлия Петрова прышь....как у тебя язык заточен под оскорбления....жопу лизал?
Зачем задавать вопрос если сам и ответил
Андрей Сыркин
Это при коммунизме все было общее. Теперь подросло поколение, которе даже не знает, что такое было совсем недавно. Уже не удивляет, что даже природные ресурсы, казалось-бы, всеобщая собственность, принадлежат отдельным личностям, многих из которых мы даже не знаем, в. т. числе, иностранцы или "ловкие москвичи (не все такие) ", которые скупают в регионах собственность.
а ты этот 0,1кв километра вспахал? че нить посадил? урожай убрал? сохранил? что ты сделал? у меня 0,012 кв. километра родины.. . баня, хата, жратвы на всю зиму
Петр Верхуша
Да хватит вам выпендриваться. Просто работайте и живите. Не умеете-приезжай, научу. А то гав-гав... как шавки из подворотни, ей богу. Аж стыдно за вас, недоразвитых..
Юлия Петрова ванюша подбери свой раздвоенный язык....
сколько чиновника не корми--а воровать будет
Афонасий
а вы думаете вы и чиновники считаются в относительно одиаковых пропорциях?
большую часть истории были крепостными, такими и остались по сей день (((
даже если бы там росли деньги, то их надо было бы собирать

а люди на что тратят свою энергию на финансистов больных синдромом банкира
Доход получают тен. кому мы за это платим. А почему? Вы были в 93м у парламента? Вот за такое и платите.