Общество

Гитлер и Жириновский - насколько они похожи..

Похожие ораторские качества.. ненависть к евреям.. и остальные отличные качества..А как считаете вы? Дотягивает ли Жириновский до Адольфа Гитлера??
на много!!!
Костя Честных
Лучший ответ
Разгица -- примернро как между тигром и котом. Если вы боитесь кота что о вас можно сказать? Трус.
Не похожи ВООБЩЕ! И близко нет! Ты плохо разбираешься в людях!
У одного мания величия переходящая в шизу, а второй просто умный клоун.
Выучи буквы, а то всю жизнь будешь в книжках картинки разглядывть.
Айсылу Kulema
Хотелось бы послушать, что скажет Жириноский на этот вопрос и на вопрос - каково это = знать, что ты лишь клоун, а мог бы быть полезен и обществу, а не только себе
*_
*_*arsarygyzy*_*
они не похожи!! ! Гитлер делал (я кстати не сторонник национализма) , а Жириновский только пи.. ит!! ! и от его пи.. добольства никому ни холодно, ни жарко!! ! ИМХО
Жириновский внук Гитлера
вообще не похожи
Вера Ганцева
Жириновский больше популист и постоянно заигрывает с народом, но замашки фашиста у него есть :"Всех уничтожить! Всех разогнать! " Фашист не тот кто об этом кричит, а кто улыбается и действует как фашист .
Ruslan Volozhenin
Они не похожи. Единственное что могло-бы их связать, это еврейское происхождение. Но у Жирика еврей только отец, а они (евреи) своих по матери считают. Такчто гитлера и Жирика сравнивать толку нет. А вообще Жирик Грамотный МУЖИК !!!
Janara Sh
если бы Гитлер так говорил как Жирик, то камеди появилось бы на пол столетия раньше
Delai Vivodi
Ну ты загнул!! ! Не похожи они ни чуть!! ! Жириновский безвреден, как мой щенок.
Анюта Кучина
Гитлер - диктатор
Жириновский - клоун
Айсылу Kulema Гитлер - диктатор
Жириновский - клоун
Лия Петрова - дурында.
Гитлер-черт, Жириновский-полупокер
не ставь их в сравнение