Общество
Вы слышали-что стал заявлять Жириновский.. будто бы он читал Дневники Ротшильдов-где написано-что Гитлер был нанятым ими
евреем.. и вообще весь смысл войны в 40-е годы 20 века состоял только исключительно в создании Государства Израиль?? --как теперь думать о Жирике ??
Очередная байка не знаю чья, но байка... За версту фуфлом пахнет. А с Жириновского чего взять, он и не такое может ляпнуть...))
Я о нем и раньше был не особо хорошего мнения.
Старый бесноватый маразматик
ну что Адик еврей по папе это давно не секрет
Израиль был создан в Палестине, куда Адик не дотянулся даже бомбовозами Люфтваффе или подводными лодками Кригсмарине.
Во Второй мировой схлестнулось множество сил: Антикоминтерн с Коминтерном, Италия с Эфиопией, Япония с Китаем, III-ий Рейх с Польшей, СССР с Финляндией, III-ий Рейх с Францией и Англией, Италия с Албанией и Грецией, Япония с США и Англией, США с Англией. Что закончилось в 1945-м.
Израиль вообще создан в 1948-м, получив независимость от Англии после изрядной Войны за независимость от англичан с «ночами мостов», подрывами радиолокаторов.
Думать тут нечего – читать нужно книжки, справочники, пособия, отчёты, воспоминания, путешествовать, осматривать места боевой славы. Думаю, не читает. Может питается жёлтой прессой, прокопенками и от несварения производит такое…

Сталин еще в 1940 году предлагал создать еврейское государство на территории восточной Польши, западной Украины и Белоруссии. Где, собственно больше всего евреев и жило. Не захотели!
обалдеть!
А Жириновский кто? ))
Сергей Пугачёв
Депутат, лидер ЛДПР который доит лохов русских.
В куче того вопиющего вранья, которое он нанес за посление десять лет, это жалкая капля.
так может он того, тоже ими нанят :))
иначе откуда у него доступ к ихнем дневникам.
Нет
Жириновский о планах евреев-хасидов в России.
https://www.youtube.com/watch?v=gLjx0yGkLj8