Общество

Какие мелочи жизни, ранее не замечавшиеся вами, теперь чаще и чаще портят вам настроение?(см.)

"Деньги - зло. Зайдёшь на рынок, и зла не хватает".(вот такие например)
Раньше не обращала внимания на тех, кто использовал для общения, так называемый "олбанский". Но очень портит настроение, когда писавшие ранее грамотно и на русском, чтобы потрафить своим виртуальным знакомым, начинают употреблять язык " падонкофф".
Ещё больше пугает, что в настоящее время, жаргон «падонков» постепенно переходит из виртуальной жизни в реальную. Вот такая заразная и очень неприятная мелочь, которая уже не просто раздражает, а начинает пугать!

P.S.
Улыбнись! )

Вместо “Убейсибяапстену” следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом.. .

Вместо “Афтар, выпей йаду” следует писать:
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги.. .

Вместо “В Бобруйск жывотное” следует писать:
Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...
Екатерина Ковалёва
Лучший ответ
Зарина Карпаева Валюш!! если посмотреть со стороны, то этого дерьма стало меньше ( здесь) И АВЫ появились открытые СВОИ Процесс идет и оздоровительный Если человеку говорить, что он хороший, он в это поверит Я с тобой и стихами полностью солидарна Приятных выходных!!!
А меня раздражают неправильные ударения и плохой русский язык.
в жизни нет мелочей...
такое тоже бывает... изредка.. .
только не с рынком-здоровое питание для нас первично.. .
а вот со шмоточными магазинами бывает
упертость моего братца... на предмет хочу- могу отобрать...
Мелочи жизни меня все еще радуют, а вот количество нездоровых и раздраженных людей на улицах ...как-то ломает. И не пойму - то ли это - прорыв в медицине, то ли - прорыв канализации...
Асель Ким
Я тебе ответил....
Наличее денег не плохо, но раздрожает не соблюдения гигиены,... Не в наличее денег
Стало бесить (нет, не беременность жены) , её отношение к деньгам .Я НЕ МОГУ ВСЕХ КУПИТЬ.
Зарина Карпаева надо поехать на остров_ смена места проживания действует отрезвляюще
muz motygaetsja! .-)
Зарина Карпаева Дайте мужу леденец, и он не сможет ЭТОГО делать больше