Общество

Магазины забиты химией. Что происходит, ?

Любой химкомбинат сейчас сделает столько продуктов "питания", что и сельского хозяйства не надо. Магазины забиты химией. Что происходит, ?
Рамис Рамис
Да! Жить становиться всё невыносимее. И причём ГМО продукты не только в России, но и в других странах. А качественные продукты позволить себе могут лишь те, у кого есть на это средства! Но такое положение вещей не будет происходить вечно. Наш любящий Небесный Отец скоро вмешается и восстановит на Земле справедливость!
"Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
 А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира... Он (Христос) избавит бедного, взывающего о помощи, угнетённого и всех, у кого нет помощника.
 Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасёт.
 Он избавит их души от угнетения и насилия, их кровь будет драгоценной в его глазах. Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке."
Zhenis Jumashev
Лучший ответ
каменный век проехали, теперь век химии, всему свое время
Галина Ялчина
Рамис Рамис Да нет, это обман, нет сельского хозяйства, а народец надо чем-то кормить, вот откуда все болезни...
Производить натуральные и полезные продукты всегда дороже. Происходит замена качественного дешевым.
Abdurauf Qodirov
Рамис Рамис Это понятно, а как же жить в таком беспределе?
Елена Астахова Специально для малограмотной черноты:
Ничего необычного. Просто эволюция, просто продолжение...)))
Вопрос лишь в том, насколько силён кризис в сознании человечества, и в кого эволюционируем на этот раз: в обезьян ли, или биороботов, зомби...)))
Сережа Федоров
Рамис Рамис Какая там эволюция? Народу деваться некуда, надо что-то кушать на этом и играет сволота всякая
Геноцид, разве не видно
Н)
Настеночка ))*
Рамис Рамис Товарищ Сталин нужен, он за такие дела бы казнил, наверное....
прогресс. скоро будешь принимать пилюли вместо завтрака. а встроенный чип покажет твою лояльность.
Эржигит Kамалов
Происходит деградация твоего образования.
Антон Лысенко
Рамис Рамис Да я-то хрен бы со мной, детишек жалко....
Чтобы взглянуть на это по другому- просто нужно вспомнить, что у тебя есть ноги, выключить зомбоящик, и почитать Достоевского или Геббельса
Рамис Рамис А питаться чем, книгами?
УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ
Рамис Рамис А по иному и не назвать.