Общество
Почему Андрей Сахаров из легендарного ученного, укреплявшего оборонную мощь СССР, превратился в подлого
холуя империалистов и клеветника?
Из подлого зомбака превратился в честного человека
Серикжан Исниязов
Честный человек сотрудничащий с империалиситскими журналистами против Родины
По той же причине, по которой ты из прекрасного младенчика превратился в тупоголового упыря.
Не знаю что там было. Может ему денег пообещали и он продался.
Принял активное участие в развале СССР... Почитай что писала Бонэр о приватизации и ГЛАВНОЕ КАК - типа, эти дурачки в лучьшем случае получат свои приватизированные "хрущевки",за которые и налоги потом не смогут платить)))) А эти могучие идеи озвучивал Сахаров...
Сахаров не был "легендарным" а просто состоял в группе разработчиков водородной бомбы
Что касается его политической деятельности, вина не в нем осуждавшем сталинизм, а прежде всего в самом сталинизме и в тех маразматиках которые не выдворили его из СССР а пытались сломить.
Серикжан Исниязов
Он не только Сталинизм. Он вообще всю советскую систему поливал помоями, сравнивая с нацизмом. И еще он давал интервью американским журналистам- это вообще ни в какие ворота не лезет
это только в пустопорожних головах россиян, где хозяйничает пропаганда.
скрывал свое истинное лицо под штанами
Традиция такая - кто не с нами тот скатина !
Потому, что был просто-напросто кабинетным человеком.
В советской школе практически не учился. Всё более на дому.
Работал -всё более в закрытых учреждениях полувоенного образца.
Общался в кругу интеллектуалов, но знал ли жизнь -большой вопрос.
А потом Хрущёв начал десталинизацию, и сильно тогда имя Сталина было полито дерьмом. А Сахаров дурак поверил. (книжный человек. чё). А потом в ходе испытаний начал задумываться о жертвах экспериментов. А потом познакомился с боннершей, и она ему объяснила, что к чему в каком кругу. Интересно. что впоследствии Сахаров защищал права именно этого круга. перепутав его с населением СССР.
Мораль: образованный не значит умный.
зелёные батенька, зелёные они кого угодно со слабой психикой сделают пидером
любоффф затмила разум
Ты лучше смотри во что твой щенок превратился
у кого жена жыдовка, тот потерян для общества
Серикжан Исниязов
Почему он не разваелся с ней и не послл куда следует?
Анастасия Реймс)
Вообще то он и сам еврей.
Нация паразитирующая на других народах не может быть "учеными" , евреи могут только украсть у других, обернуть свою демагогию и выдать за свое