Общество
Вопрос "сталенистам" Зачем Сталин помог Гитлеру захватить Польшу ?
Был заключен пакт Молотова - Рибентропа, по которому делились территории. С октября 1917 года страна начала свой путь к краху. В марте 1953 года бешеную собаку истребили его же соратники, т к безумно боялись за свою жизнь. Черножопая тварь узурпировала власть в Российской империи, устроила геноцид русскому народу, превратив народ в собственных рабов. Рабы, под присмотром грузинских воров в законе в ГУЛАГах, строили империю. Надо отдать должное, после гражданской войны империя процветала, но она была на костях русского народа. Не стало тирана, рабство отменили, империя развалилась. 100 лет упадка. Все те, кто когда либо был коммунистом, не имеют право быть во власти, в прессе, чему либо учить и должны быть поражены в правах. НАДО ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!! Те, кто прочитал и согласен, ставьте *нравится* , чтоб показать *красным динозаврам* их политическую безграмотность.
Maksim Chupin
Покажите этот пакт, его никто в глаза не видел.
Наталья Фёдорова
Какой интереснейший случай! У вас обострения только весной происходят или чаще? А ваш лечащий врач, что вам говорит? Ну, какие прогнозы?
Vova Liidov
К краху СССР начал двигаться, после съезда на котором Хрущёв обвинил Сталина . Тем самым дал индульгенцию парт-номенклатуре, всемерно участвовавшей в Сталинских репрессиях !
Сталин не помогал, а возвращал СССР территорию потерянную в 18 году, по Брес-Литовскому договору .
Екатерина Жилина
Как это, И после этого отошел обратно захватив с собой пленных !!!Так в ЭТОМ же и непонятка !
сталИнистам. затем же что и Запад ещё раньше помог захватить Чехию, Австрию, Бельгию
Vova Liidov
Это к анти сталинистам! Захват этих стран Гитлером, стал возможен после Мюнхенского сговора 38 года - (Германия, Франция, Англия) .
Екатерина Жилина
Ага, "ЗАПАД" с другой стороны (помогал Германии) захватывать все вышеперечисленное, т. е. выступал союзником? Прально понял ?
Виталий
Как это "еще раньше" если Бельгию он захватил в 1940, а Польшу в 1939?
Хотя что с джугососа взять.
нужна была буферная зона... ею стала восточная часть Польши... ныне западная часть Беларуссии и западная часть Украины...
Екатерина Жилина
В место Польши "буферная зона" с прямым соприкосновением с нашим тогдашним союзником! Где логика !
за шкафом
А то что Варшава была в России при царе, это ничего?
Екатерина Жилина
И по этому надо было отдать ее Гитлеру? Или я чей то не понял ?
чтоб поделить потом
Англичане готовились к высадке русского десанта и поэтому договорились с Германией о быстрой сдаче Франции в обмен на нападение на СССР. В ответ на это, СССР договорился с Японией и та напала на англосаксов. Упоротые японцы не хотели договариваться с анличанами на счет дележки СССР. Англии ничего не оставалось, как вместе со штатами бомбить и дербанить Германию. Янки (японоамеры) окупились для СССР.
Екатерина Жилина
Мудрено однако !